В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества

В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества

В Луганской области 26 марта житель поселка Бутово пытался совершить самосожжение в знак протеста против отключения его дома от электричества, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, рабочие РЭС приехали в дом к мужчине, чтобы отключить его от электричества из-за фактов хищения энергии. 62-летний хозяин дома сперва выслушал работников, а потом облил себя бензином и поджег.

Сейчас мужчина госпитализирован в реанимационное отделение Старобельской районной больницы, у него диагностировали ожоги шеи, грудной клетки, живота и кистей обеих рук 1-2 степени. Правоохранители проводят проверку.

Как сообщалось в 2011 году, мужчина совершил попытку самосожжения из-за отключения его магазина от электроэнергии в поселке Зуя Белогорского района в Крыму.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Харькове мужчина поджег свою девушку, облив ее самогоном В Харькове мужчина поджег свою девушку, облив ее самогоном
В Харькове правоохранители задержали молодого мужчину, который ранее облил самогоном свою девушку и поджег ее, сообщает МВД Украины.

В Ужгороде мужчина совершил попытку самосожжения у здания обладминистрации В Ужгороде мужчина совершил попытку самосожжения у здания обладминистрации
В Ужгороде 49-летний местный житель пытался совершить попытку самосожжения возле здания областной государственной администрации.

В Киеве мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви В Киеве мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви
В Киеве сегодня, 10 октября, 45-летний мужчина пытался сжечь себя из-за безответной любви. Инцидент произошел около 11:00 на территории Дарницкого рынка, информирует МВД.

В Крыму мужчина совершил попытку самосожжения В Крыму мужчина совершил попытку самосожжения
Мужчина в пятницу, 25 ноября, совершил попытку самосожжения из-за отключения его магазина от электроэнергии в поселке Зуя Белогорского района в Крыму.

Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против "произвола Свободы"
Сегодня, 15 октября, около 9:10 утра 50-летний житель Червонограда Львовской области облил себя бензином и поджег на площади возле городского совета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: