В Днепропетровской области мужчины открыли стрельбу по маршрутке из автомобиля

В Днепропетровской области мужчины открыли стрельбу по маршрутке из автомобиля

В Днепропетровской области в городе Новомосковск мужчины, которые ехали в легковом автомобиле, открыли стрельбу по маршрутке, сообщил начальник областного управления МВД Алексей Щербатов.

"В ходе следственных действий удалось установить, что выстрел был произведен из легковой машины. Марка машины установлена. Принимаются меры по установлению номера, владельца и водителя машины, а также устанавливается оружие, из которого был произведен выстрел. Проводится ряд экспертиз", - рассказал он.

Стоит отметить, что в результате инцидента получила легкое ранение 45-летняя пассажирка маршрутки. По данному факту правоохранители сначала возбудили дело по статье умышленное нанесение легких телесных повреждений, но потом изменили ее на обычное хулиганство.

Как сообщалось 7 марта, в Запорожье неизвестный открыл стрельбу в помещении парикмахерской, в результате чего пострадала девушка.

Другие новости по теме

В Запорожье в здании парикмахерской неизвестный стрелял в девушку В Запорожье в здании парикмахерской неизвестный стрелял в девушку
В Запорожье сегодня, 7 марта, неизвестный открыл стрельбу в помещении парикмахерской. В результате пострадала девушка.

Смерть Семенюк-Самсоненко расследуют по статье Смерть Семенюк-Самсоненко расследуют по статье "умышленное убийство"
В милиции сообщают, что был произведен один выстрел из ружья в голову.

В Николаеве мужчина выстрелил в водителя маршрутки В Николаеве мужчина выстрелил в водителя маршрутки
Сегодня днем, 4 июля, в Николаеве водитель легкового автомобиля выстрелил в водителя маршрутки.

В Техасе неизвестный открыл стрельбу из автомобиля, есть жертвы В Техасе неизвестный открыл стрельбу из автомобиля, есть жертвы
В Техасе 26 мая мужчина начал стрелять из своей машины, убив одного человека и ранив еще пятерых, в том числе полицейского. Сам стрелявший погиб во время перестрелки с полицией.

В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге
В Одессе на улице Академика Глушко неизвестный мужчина, находившийся за рулем автомобиля, расстрелял из оружия травматического действия группу мужчин, в результате чего один из них получил проникающее ранение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: