В Днепродзержинске легковой автомобиль врезался в маршрутку: двое погибших

В Днепродзержинске легковой автомобиль врезался в маршрутку: двое погибших

Сегодня утром, около 11:00, в Днепродзержинске Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека.

Авария произошла в районе рынка Кваки на пересечении бульвара Героев и проспекта Металлургов (левый берег города, 4 микрорайон).

Как сообщают местные СМИ, водитель автомобиля Huyndai Coupe не смог справиться с управлением и на большой скорости врезался в автобус Богдан, который следовал рейсом Днепропетровск - Днепродзержинск.  

В результате водитель и пассажир Huyndai погибли на месте. Находившиеся в автобусе пассажиры отделались незначительными ушибами.

По материалам Сайт города Днепродзержинска

Другие новости по теме

В Запорожье автомобиль врезался в электроопору: три человека погибли, двое - в реанимации В Запорожье автомобиль врезался в электроопору: три человека погибли, двое - в реанимации
Сегодня ночью, 10 сентября, в Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали три человека.

В Донецкой области автомобиль врезался в дерево: погибли четыре человека В Донецкой области автомобиль врезался в дерево: погибли четыре человека
Вчера, 13 октября, около 10:40 в Волновахском районе Донецкой области на автодороге Донецк - Мариуполь произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стали четыре человека.

В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек В Киевской области легковой автомобиль врезался в грузовик: погибли четверо человек
Вчекра, 11 апреля, около 11:00 утра, возле села Горохово Кагарлыкского района Киевской области, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четверо человек.

На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших
Вчера, 4 ноября, в 10:00 утра, на 482 км трассы Киев - Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили травмы.

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: