В Николаевской области перевернулся автобус с 37 пассажирами

В Николаевской области перевернулся автобус с 37 пассажирами

Сегодня, 8 января, в Николаевской области возле села Троицкое в результате ДТП перевернулся пассажирский автобус Эталон с 37 пассажирами в салоне. В результате происшествия легкие травмы получили три человека.

Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям. 

ДТП произошло в 15.10. Автобус двигался по маршруту Вознесенск-Николаев.

В автобусе находились вместе с водителем 37 человек. Трех пассажиров, которые получили незначительные травмы, забрала скорая медицинская помощь.

Остальные граждане отказались от медицинской помощи и были успешно доставлены в конечные пункты назначения на попутном транспорте.

Перевернувшийся автобус планируется поднять силами предприятия, на балансе которого он находится.

Напомним, вчера, 7 января, в Хмельницкой области автобус с семью пассажирами застрял в снегу.

Другие новости по теме

В Луганской области перевернулся автобус с 20 пассажирами В Луганской области перевернулся автобус с 20 пассажирами
В Антрацитовском районе Луганской области на трассе Красный Луч - Антрацит из-за гололедицы перевернулся автобус, в котором находились 20 пассажиров.

В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами
Вчера вечером, 14 июля, в селе Березово Хустского района Закарпатской области рейсовый автобус, перевозивший 32 пассажиров, перевернулся в кювет.

В Хмельницкой области автобус с 7 пассажирами застрял в снегу В Хмельницкой области автобус с 7 пассажирами застрял в снегу
В Хмельницкой области на отрезке дороги между селом Котелянка и селом Любомирка 7 января в 14:50 в снегу застрял рейсовый автобус Mercedes, в котором находились семь пассажиров, сообщает ГЧС.

Возросло количество пострадавших от ДТП с автобусом в Николаевской области Возросло количество пострадавших от ДТП с автобусом в Николаевской области
В результате ДТП с перевернувшимся автобусом возросло количество пострадавших , которые были госпитализированы, сообщает областное управление ГЧС.

В Житомирской области перевернулся микроавтобус с пассажирами В Житомирской области перевернулся микроавтобус с пассажирами
В Житомирской области перевернулся микроавтобус, в салоне которого находились восемь человек, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: