Украинец и таджик погибли в результате ДТП в Ровенской области

Украинец и таджик погибли в результате ДТП в Ровенской области

Вчера, 5 декабря, на дорогах Украины произошло ряд дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом.

В частности, в Ровенской области на автодороге Киев - Ковель столкнулся пассажирский микроавтобус БАЗ и автомобиль Mercedes-Benz 308.

По данным МВД, в 15:05 на трассе возле села Яновка Сарненского района водитель автомобиля Mercedes с литовскими номерами, гражданин Таджикистана, выполняя обгон, допустил столкновение с автобусом БАЗ с 15 пассажирами, который ехал в Кузнецовск.

После этого он допустил еще одно столкновение с автомобилем ГАЗ 31029, двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП 45-летний водитель автобуса БАЗ погиб на месте, пассажиры не пострадали.

Водитель Mercedes-Benz 308, 33-летний таджик, получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение Сарненской райбольницы, где умер в тот же день во время оказания медпомощи.

Кроме того, по данным ГАИ, в 16:45 на трассе Стрый - Тернополь, близ села Подгороднее Тернопольского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и фуры.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21013 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком Volvo с полуприцепом. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ погибли на месте происшествия.

ГАИ также сообщает, что в 17:45 в Евпатории на регулируемом перекрестке водитель автомобиля ВАЗ-21074, при выполнении поворота налево, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Honda Accord.

В результате ДТП водитель и пассажир Жигулей погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля Honda получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу.

Другие новости по теме

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших На трассе Киев - Харьков произошла авария, двое погибших
Вчера, 4 ноября, в 10:00 утра, на 482 км трассы Киев - Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека, еще пятеро получили травмы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Хмельницкой области в результате ДТП загорелся автомобиль: двое погибших В Хмельницкой области в результате ДТП загорелся автомобиль: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.

В Ровенской области Mercedes наехал на велосипедиста: три человека погибли В Ровенской области Mercedes наехал на велосипедиста: три человека погибли
В результате ДТП погибли велосипедист и два человека в легковом автомобиле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: