В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом

В Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом

В субботу около 23.00 в маршрутном автобусе Мариуполя в драке за место 26-летний парень получил ножевые ранения. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

"Конфликт возник между двумя мужчинами. В момент драки один из них достал нож и причинил оппоненту резаные раны спины. Пострадавшего парня водитель маршрутки сразу доставил в Приморскую подстанцию скорой помощи, откуда он был госпитализирован в хирургическое отделение", - рассказала начальник пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Юлия Лафазан. 

По данному факту открыто уголовное производство по ст.125 УК Украины - Умышленное легкое телесное повреждение, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия.

В настоящее время милиция принимает меры для установления личности и задержания подозреваемого.

Напомним, в сентябре в Киеве водителя маршрутки избили посреди дороги.

По материалам:  ilich.in.ua

Другие новости по теме

В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП В Киеве водитель маршрутки сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП
В четверг, 22 августа, на улице Берковецкой в Киеве водитель маршруточного такси сбил велосипедиста и покинул место происшествия. Водителя удалось найти, обстоятельства инцидента выясняют следователи.

В Киеве драка закончилась стрельбой В Киеве драка закончилась стрельбой
Между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос драку. Вскоре один из них достал пистолет и ранил другого в ногу. По факту происшествия открыто уголовное производство.

Под Киевом пассажир зарезал водителя маршрутки Под Киевом пассажир зарезал водителя маршрутки
В городе Обухов Киевской области пассажир, находясь под воздействием наркотических средств, убил водителя маршрутки сообщением Обухов - Украинка.

Супруга пострадавшего в жестокой драке на Оболони рассказала журналистам подробности происшествия Супруга пострадавшего в жестокой драке на Оболони рассказала журналистам подробности происшествия
Супруга 28-летнего Александра Галинченко, пострадавшего в жестокой драке на Оболони возле ТРЦ Dream Town 16 июня, рассказала журналистам подробности происшествия

В Мариуполе подросток изрезал ножом 15-летнюю девушку В Мариуполе подросток изрезал ножом 15-летнюю девушку
В Мариуполе Донецкой области во время ссоры 14-летний подросток нанес несколько ножевых ранений 15-летней девушке. Инцидент произошел в четверг, 29 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: