В Житомирской области у мужчины нашли семь килограммов марихуаны

В Житомирской области у мужчины нашли семь килограммов марихуаны

В Житомирской области в Красноармейском районе правоохранители задержали 31-летнего торговца наркотиками, у которого они нашли семь килограмм марихуаны, сообщила работник отдела общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Ольга Номерчук.

По данным милиции, мужчина продавал марихуану, также предоставлял помещение для употребления наркотика. Позже правоохранители под видом покупателей пришли к злоумышленнику и взяли его с поличным.

Стоит отметить, что семь килограмм марихуаны были оценены в 25 тысяч гривен. Кроме того, милиционеры нашли у наркодилера устройства для употребления наркотических средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины - сбыт наркотического вещества (ст.307 УК), а также предоставление помещения для употребления наркотиков (ст.317 УК).

Как сообщалось 10 сентября, турецкого наркокурьера за попытку перевезти через Украину 135 кг героина приговорили к десяти годам тюрьмы.

Другие новости по теме

В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны В Полтаве задержан мужчина, который перевозил 26 кг марихуаны
В Полтаве правоохранители задержали 37-летнего местного жителя, у которого нашли 26 килограммов марихуаны, сообщает областное управление милиции.

В Одессе задержана группа наркоторговцев, изъяты семь тысяч доз марихуаны В Одессе задержана группа наркоторговцев, изъяты семь тысяч доз марихуаны
В Одессе правоохранители задержали группу наркодилеров, которые продали наркотиков на более чем 700 тысяч гривен, сообщает областное управление МВД.

В Черкассах сотрудники колонии изъяли передачу с 500 гр марихуаны и пятью мобильными телефонами В Черкассах сотрудники колонии изъяли передачу с 500 гр марихуаны и пятью мобильными телефонами
В Черкассах сотрудники исправительной колонии обнаружили в посылке одному из заключенных 500 гр марихуаны и пять мобильных телефонов, сообщили в областном управлении Государственной пенитенциарной службы.

Турецкого наркокурьера за попытку перевезти через Украину 135 кг героина приговорили к десяти годам тюрьмы Турецкого наркокурьера за попытку перевезти через Украину 135 кг героина приговорили к десяти годам тюрьмы
Апелляционный суд Донецкой области оставил в силе приговор турецкому наркокурьеру, которого суд первой инстанции приговорил к 10 годам тюрьмы за попытку перевезти 135 кг героина стоимостью по ценам ”черного рынка” более 13 млн дол согласно.

В Кировограде задержан мужчина с 10 килограммами марихуаны В Кировограде задержан мужчина с 10 килограммами марихуаны
В Кировограде правоохранители задержали 36-летнего местного жителя, у которого нашли 10 кг наркотиков, сообщает МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: