В Днепропетровске Mercedes врезался в Жигули, после чего сбил еще троих пешеходов

В Днепропетровске Mercedes врезался в Жигули, после чего сбил еще троих пешеходов

В Днепропетровске на перекрестке улиц Серова и Комсомольской водитель серого Mercedes врезался в Жигули 2107, а после попытался скрыться, сбив троих прохожих, сообщает областное управление ГАИ.

По данным ведомства, около 10:00 26 июля Жигули поворачивали с улицы Комсомольской вверх на Серова, но внезапно в них на полном ходу врезалась иномарка, от чего автомобиль перевернуло на крышу. Вследствие столкновения водитель Жигулей не пострадал, два пассажира были госпитализированы.

После происшествия водитель Mercedes попытался быстро скрыться, но при этом сбил трех пешеходов, которые в это время находились на переходе. Их позже направили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Как сообщается, правоохранители обнаружили серебристую иномарку с номерами АЕ 7400 ВК в одном из дворов по улице Комсомольской, у нее помято левое крыло, разбита фара и поврежден бампер. Однако водитель машины скрылся в неизвестном направлении, на данный момент устанавливается его личность.

Напомним, сегодня, 26 июля, в Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

По материалам 34.ua

Другие новости по теме

В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил юношу на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
В Святошинском районе Киева на пешеходном переходе неустановленный водитель совершил наезд на 17-летнего парня и скрылся с места происшествия.

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП
Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

Водителя, сбившего сегодня утром трех человек на переходе в Киеве, задержали в собственной квартире Водителя, сбившего сегодня утром трех человек на переходе в Киеве, задержали в собственной квартире
В Киеве милиция задержала водителя, который на пешеходном переходе сбил трех человек и скрылся с места происшествия.

В Ровно водитель Mercedes сбил насмерть милиционера В Ровно водитель Mercedes сбил насмерть милиционера
Вчера, 26 июля, около 21:00, в Ровно водитель легкового автомобиля сбил насмерть милиционера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: