В Одессе при попытке спасти тонущую жену погиб мужчина

В Одессе при попытке спасти тонущую жену погиб мужчина

В Одессе на пляже Отрада 59-летний мужчина погиб, спасая тонущую в море жену, сообщает областное управление МЧС.

По данным ведомства, 23 июля в 13:15 в службу 101 обратились отдыхающие, которые сообщили, что на территории Отрады в море найдено тело утонувшего мужчины.

Как удалось установить, погибший попытался спасти свою тонущую жену, однако ее вытащили из воды сотрудники спасательного поста пляжа.

Напомним, 9 июля в Ивано-Франковской области в селе Долгое Тисменицкого района на реке Днестр 56-летний Василий Левицкий спас двух подростков, которые едва не утонули.

Как сообщалось, по данным МЧС с начала купального сезона в Украине утонули полтысячи человек.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области 56-летний житель спас двух тонущих подростков В Ивано-Франковской области 56-летний житель спас двух тонущих подростков
В Ивано-Франковской области в селе Долгое Тисменицкого района на реке Днестр 56-летний Василий Левицкий спас двух подростков, которые едва не утонули, сообщает областное МЧС.

В Крыму за один день утонули два гражданина России В Крыму за один день утонули два гражданина России
В Крыму в море за понедельник, 30 июля, утонули двое отдыхающих из России, сообщает управление МЧС полуострова.

В Крыму двое мужчин погибли, спасая тонущую женщину В Крыму двое мужчин погибли, спасая тонущую женщину
В Крыму двое мужчин утонули, пытаясь спасти тонущую женщину во время шторма.

В Херсонской области подросток вынес из огня 83-летнюю женщину и двух детей В Херсонской области подросток вынес из огня 83-летнюю женщину и двух детей
В Херсонской области в селе Токаревка Белозерского района 14-летний юноша вынес из горящего дома двух детей и 83-летнюю женщину, сообщает областное управление МЧС.

В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона
Сегодня утром, 20 февраля, в Одессе 26-летний хозяин дома №38 по улице 11-я линия спасти из пожара двух своих маленьких детей и жену, а сам погиб в результате взрыва газового баллона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: