Во Львове сожгли 315 кг наркотиков стоимостью в миллион гривен

Во Львове сожгли 315 кг наркотиков стоимостью в миллион гривен

Сегодня, 31 мая, во Львове уничтожили очередную партию изъятых из обращения наркотиков - 315 кг почти на 1 млн грн.

Об этом сообщили в МВД Украины.

Среди наркотических средств, которые уничтожили во Львове, кокаин, героин, трамадол, эфедрин, метамфетамин, бупренорфин, амфетамин, метадон, кодеин, каннабис, маковая соломка и другие. География изъятых наркотических средств - вся Львовская область. Часть из них - ввезена в Украину из-за рубежа.

Как рассказал начальник управления БНОН ГУ МВД Украины во Львовской области подполковник милиции Алексей Душейко, в частности из Польши были ввезены в область таблетки Субитекс. Эти таблетки в Польше не относятся к перечню наркотических средств и свободно реализуются в аптеках. Зато в Украине они считаются наркотическими средствами, а потому некоторые дельцы пытаются привезти их сюда с целью дальнейшей реализации.

Как сообщалось, 23 мая СБУ уничтожила на киевском мусорозаводе более тонны кокаина

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Харьковские милиционеры сожгли три тонны наркотиков Харьковские милиционеры сожгли три тонны наркотиков
Сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Харьковской области сожгли три тонны наркотиков.

В ночном клубе в центре Киева задержаны посетители с героином и кокаином В ночном клубе в центре Киева задержаны посетители с героином и кокаином
В ходе рейда в одном из ночных клубов в центре Киева задержаны люди с такими наркотиками, как героин, кокаин и амфетамин, заявили в милиции.

В Иране полиция за сутки изъяла более тонны наркотиков В Иране полиция за сутки изъяла более тонны наркотиков
Сотрудники полиции на северо-востоке Ирана конфисковали за последние сутки более тонны наркотических средств, сообщает в понедельник иранское агентство Fars со ссылкой на полицию.

В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое сотрудников милиции В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое сотрудников милиции
В Донецкой области задержаны трое сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков за сбыт особо опасных наркотических средств и прекурсоров.

Кабмин внес изменения в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров Кабмин внес изменения в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров
Кабинет министров Украины внес изменения в перечень наркотических, психотропных веществ и прекурсоров, сообщили в пресс-службе правительства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: