Милиция рассматривает четыре версии взрывов в Днепропетровске

Милиция рассматривает четыре версии взрывов в Днепропетровске

Украинские правоохранительные органы сейчас рассматривают четыре версии взрывов в Днепропетровске.

В эфире 5 канала об этом заявил начальник главного управления надзора за соблюдением законов при выполнении судебных решений по уголовным делам и другим принудительным мероприятиям Генеральной прокуратуры Украины Вадим Горан.

В то же время он отказался назвать эти версии. "Отрабатываются основные четыре версии. Я не хотел бы их озвучивать, поскольку это может навредить следствию", - сказал он. 

Другие новости по теме

В ГПУ заявили, что выводы Карпачевой относительно гематом Тимошенко не являются доказательством В ГПУ заявили, что выводы Карпачевой относительно гематом Тимошенко не являются доказательством
Вывод бывшего уполномоченного Рады по правам человека Нины Карпачевой относительно телесных повреждений на теле Юлии Тимошенко не может быть использовано в качестве доказательства.

Основной версии теракта в Днепропетровске пока нет Основной версии теракта в Днепропетровске пока нет
Министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что основная версия теракта в Днепропетровске на сегодняшний день еще не определена.

ЗН: В СБУ назвали основную версию взрывов в Днепропетровске ЗН: В СБУ назвали основную версию взрывов в Днепропетровске
По неофициальным данным, спецслужбы склоняются к "криминальной" версии серии взрывов в Днепропетровске - возможно, бомбы использовали для передела сфер влияния, пишет ZN.UA.

МВД: В ситуации вокруг взрывов в Днепропетровске нет политики МВД: В ситуации вокруг взрывов в Днепропетровске нет политики
В МВД не видят политики в событиях в Днепропетровске, где прогремел ряд взрывов.

Милиция озвучила основные версии убийства совладельца крупной львовской IT-компании Милиция озвучила основные версии убийства совладельца крупной львовской IT-компании
Управление МВД во Львовской области рассматривает две основные версии убийства совладельца IT-компании Nravo Романа Микиты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: