В Ивано-Франковске милиционер сбил насмерть женщину и скрылся с места происшествия

В Ивано-Франковске милиционер сбил насмерть женщину и скрылся с места происшествия

Сотрудник Тисменицкого районного отдела Управления Министерства внутренних дел, находясь за рулем автомобиля, сбил в Ивано-Франковске двух женщин и пытался скрыться с места происшествия, сообщил представитель областного управления МВД в области.

Милиционер наехал на двух женщин - местных жительниц - и скрылся. В результате наезда одна из женщин умерла. Милиционер задержан, и в данное время ведется досудебное следствие.
Начальник центра связей с общественностью Главного управления МВД в области Василий Гультайчук сообщил, что сотрудник - капитан милиции - совершил наезд на 50- и 36-летнюю жительниц Ивано-Франковска. От полученных травм умерла 50-летняя женщина. Милиционеру, совершившему наезд - 36 лет.

По данному факту прокуратура Ивано-Франковской области возбудила
уголовное дело по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного
движения, повлекшее смерть потерпевшего)Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось, 8 февраля в Симферополе 23-летний сотрудник милиции сбил насмерть 11-летнего школьника.

Другие новости по теме

МВД уволило милиционера, сбившего насмерть женщину в Ивано-Франковске МВД уволило милиционера, сбившего насмерть женщину в Ивано-Франковске
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Ивано-Фракновской области Василий Варцаба уволил 2 апреля сотрудника Тисменицкого районного отдела ГУ МВД, который 30 марта, находясь за рулем автомобиля, сбил насмерть женщину в Ивано-Франковске и попытался скрыться с места происшествия.

В Симферополе милиционер сбил насмерть 11-летнего школьника В Симферополе милиционер сбил насмерть 11-летнего школьника
Вчера, 8 февраля, в Симферополе 23-летний сотрудник милиции сбил насмерть 11-летнего школьника.

В Ивано-Франковске водитель сбил пенсионера и, оставив ему 150 гривен, скрылся с места ДТП В Ивано-Франковске водитель сбил пенсионера и, оставив ему 150 гривен, скрылся с места ДТП
В Ивано-Франковской области водитель автомобиля сбил 81-летнего мужчину, положил ему в карман 150 гривен и скрылся с места происшествия.

В Ивано-Франковской области водитель сбил пенсионера и, оставив ему 150 гривен, скрылся с места ДТП В Ивано-Франковской области водитель сбил пенсионера и, оставив ему 150 гривен, скрылся с места ДТП
В Ивано-Франковской области водитель автомобиля сбил 81-летнего мужчину, положил ему в карман 150 гривен и скрылся с места происшествия.

В Ивано-Франковской области милиционер сбил мужчину В Ивано-Франковской области милиционер сбил мужчину
Во вторник около 23.00 в г. Долина Ивано-Франковской области на одной из центральных улиц пьяный водитель легкового автомобиля наехал на местного жителя, которого в тяжелом состоянии доставили в больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: