Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Китае: погибли три человека

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Китае: погибли три человека

Три человека погибли, еще восемь получили ранения в результате взрыва в ночь на понедельник на нефтеперерабатывающем заводе в городе Сунъюань северо-восточной китайской провинции Цзилинь.

Взрыв произошел в 23.55 по местному времени (17.55 по Киеву) в воскресенье. В результате возник пожар, сообщили городские власти.

Пожарные эвакуировали к 06.00 около 3 тысяч местных жителей. Пожар удалось взять под контроль.

Причины и обстоятельства происшествия уточняются.

Другие новости по теме

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Суэце: есть погибшие Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Суэце: есть погибшие
Четыре человека погибли и 22 пострадали в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в египетском городе Суэце, передает агентство Синьхуа со ссылкой на источники в медицинских кругах.

В Китае прогремел взрыв на заводе: есть жертвы В Китае прогремел взрыв на заводе: есть жертвы
Два человека погибли, еще 24 пострадали в результате взрыва в провинции Цзилинь на северо-востоке Китая.

На нефтеперерабатывающем заводе в Бельгии произошел взрыв На нефтеперерабатывающем заводе в Бельгии произошел взрыв
Сегодня, 19 ноября, на нефтеперерабатывающем заводе корпорации Total в Бельгии произошел взрыв. В результате инцидента один человек погиб, двое считаются пропавшими без вести.

В Кувейте четыре человека погибли при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе В Кувейте четыре человека погибли при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе
Взрыв газопровода произошел в субботу на крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе Кувейта в городе Эль-Ахмади, четыре человека погибли, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на Национальную нефтяную компанию Кувейта.

В США на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв, сообщается о пострадавших В США на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв, сообщается о пострадавших
Взрыв произошел вечером 12 июня на территории нефтеперерабатывающего завода в американском штате Мичиган, сообщает мичиганский интернет-портал MLive.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: