ООН: Семимиллиардный человек родился на Филиппинах

ООН: Семимиллиардный человек родился на Филиппинах

Эксперты ООН считают, что семимиллиардный житель родился на Филиппинах, сообщает британская газета The Guardian.

"Я не могу поверить, что моя девочка стала 7-миллиардным человеком в мире", - сказала мама новорожденной Даники Мэй Камачо.

The Guardian отмечает, что выбор страны, в которой родился семимиллиардный житель Земли, - скорее, символическая процедура. Более того, существует мнение, что отметка в 7 млрд жителей Земли еще не достигнута.

ООН: Семимиллиардный человек родился на Филиппинах
  Индия и Филиппины тоже претендуют на 7-миллиардного младенца 

Другие новости по теме

Филиппины и Индия также претендуют на 7-миллиардного младенца Филиппины и Индия также претендуют на 7-миллиардного младенца
В столице Филиппин городе Манила прошла церемония в честь рождения 7-миллиардного жителя планеты, пишет французская газета Le Figaro.

Фотогалерея: Нас 7 миллиардов. Претенденты на звание семимиллиардного жителя планеты Фотогалерея: Нас 7 миллиардов. Претенденты на звание семимиллиардного жителя планеты
По данным ООН, 31 октября 2011 года население Земли перешло исторический рубеж в семь миллиардов человек. В новой фотогалерее Корреспондент.net представляет подборку лучших фотографий младенцев, родившихся в этот день в разных уголках планеты.

ООН: 31 октября родится семимиллиардный житель планеты ООН: 31 октября родится семимиллиардный житель планеты
Директор Фонда народонаселения ООН в Украине Нузхат Эхсан заявила, что 31 октября 2011 года население планеты увеличился до семи миллиардов жителей.

Сегодня родится семимиллиардный житель Земли Сегодня родится семимиллиардный житель Земли
По прогнозу Фонда народонаселения ООН (UNPFA), сегодня, 31 октября, народонаселение мира достигнет исторического рубежа - 7 млрд человек.

На Филиппинах родился трехглазый мутант На Филиппинах родился трехглазый мутант
Двухголового поросенка с тремя глазами посчитали особенным и постоянно присматривают за ним.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: