Принц Гарри на 25-летие получил $15 млн. от Дианы

Младшему сыну наследника британского престола принца Уэльского Чарльза, Гарри сегодня исполнилось 25 лет
В свой день рождения он получил подарок - 9 млн. фунтов стерлингов (около $15 млн.), которые оставила ему в наследство мать - принцесса Диана. Она погибла 12 лет назад в автокатастрофе в Париже.
Достигнув сейчас 25-летнего возраста, принц Гарри вошел во владение этой суммой и сразу же стал одним из самых богатых неженатых молодых людей Соединенного Королевства, передает Газета.Ru.
Однако отмечать свой день рождения лейтенант бронетанковых войск Гарри Уэльский Виндзор будет на военной службе. Сейчас он проходит обучение на пилота вертолета и сегодня у него тренировочные полеты.

Другие новости по теме

Принц Уильям на свое 30-летие получил в наследство от матери 10 млн фунтов Принц Уильям на свое 30-летие получил в наследство от матери 10 млн фунтов
Британский принц Уильям в день своего тридцатилетия получил право распоряжаться финансами, доставшимися ему по наследству от покойной матери, принцессы Дианы.

Принц Гарри возвращается из Афганистана Принц Гарри возвращается из Афганистана
Принц Гарри завершил службу в Афганистане и вернется на родину, сообщает Associated Press, ссылаясь на британское ведомство обороны.

Британский принц Гарри вернется в Афганистан
Британский принц Гарри, успешно завершивший курс обучения пилотированию военных вертолетов, может уже в начале 2011 года применить полученные навыки в Афганистане

Британский принц Уильям хочет воевать в Афганистане
Принц Великобритании Уильям намерен пойти по стопам младшего брата Гарри и отправиться на военную службу в Афганистан

Принц Гарри стал Принц Гарри стал "человеком года" по версии британского журнала Tatler
Британский принц Гарри признан "человеком года" по версии одного из самых читаемых в Соединенном Королевстве глянцевых изданий - Tatler.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: