В больницах остается 114 пострадавших из Домодедово

В больницах остается 114 пострадавших из Домодедово



Фото: www.indepth-cleaning.co.uk

В больницах остаются 114 человек, пострадавших при теракте в аэропорту Домодедово 24 января
По данным Минздрава РФ, на 8.00 среды в федеральных медучреждениях находятся 20 пострадавших, из них в тяжелом состоянии - 1 человек, средней степени тяжести - 9 человек, в удовлетворительном состоянии - 10 человек, сообщают РИА Новости.
В больницах Москвы и области находятся еще 90 пострадавших, из них крайне тяжелых - 1 человек, тяжелых - 2 человека, средней степени тяжести - 17 человек, в удовлетворительном состоянии - 70. В больницах Московской области находятся еще трое пострадавших, из них в ЦРБ в Видном - два человека в удовлетворительном состоянии, в ГУ «Моники» - 1 человек в удовлетворительном состоянии.
Кроме того, в больнице в Ярославле находится один пострадавший в удовлетворительном состоянии.
Всего пострадали около 193 человека, из них на стационарном лечении находились 133 человека, обратились за медицинской помощью амбулаторно - 28 человек.
Ранее представитель министерства сообщил, что ночью в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко скончался пострадавший, у которого была открытая черепно-мозговая травма, проникающее ранение черепа. Пострадавший находился в состоянии комы. Общее число жертв увеличилось до 36 человек.
Взрыв в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел днем 24 января. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство.

Другие новости по теме

В больницах остаются 120 жертв теракта в Домодедово
На лечении в больницах остаются 120 человек, пострадавших при взрыве в Домодедово

В больницах остаются 65 пострадавших при терактах в Волгограде В больницах остаются 65 пострадавших при терактах в Волгограде
На стационарном лечении в Волгограде и Москве находятся 65 человек, пострадавших в результате терактов в Волгограде, говорится в сообщении Минздрава РФ.

В больницах Днепропетровска находятся 14 пострадавших от взрывов: один в тяжелом состоянии В больницах Днепропетровска находятся 14 пострадавших от взрывов: один в тяжелом состоянии
По состоянию на 9:00 понедельника в больницах города Днепропетровска остаются 14 пострадавших от взрывов, их состояние постепенно улучшается.

В больницах Минска остается 71 пострадавший от теракта
Четверо пострадавших в результате теракта в минском метрополитене выписаны из лечебных учреждений в минувший четверг, 71 человек остаются в больнице

Десять пострадавших от взрывов в Днепропетровске остаются в больницах Десять пострадавших от взрывов в Днепропетровске остаются в больницах
В больницах Днепропетровска по состоянию на утро субботы продолжают лечение десять человек, в том числе один подросток, пострадавшие от серии взрывов 27 апреля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: