Путин учится играть на фортепьяно

Путин учится играть на фортепьяно



Фото: premier.gov.ru

Глава правительства РФ Владимир Путин берет уроки английского языка и игры на фортепиано
Об этом сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, комментируя вчерашнее выступление Путина на благотворительном концерте.Как сообщают Vesti.ru, вчера Путин появился на благотворительном концерте в поддержку борьбы с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. Проходил концерт в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Одна из ведущих подошла к премьеру и попросила его исполнить что-нибудь для детей, в поддержку которых проводилось мероприятие. Тогда Путин сел за рояль, сыграл мелодию «С чего начинается Родина» и спел с джазовыми музыкантами песню Blueberry hill на английском языке. Зрители аплодировали стоя.В благотворительном концерте также приняли участие актеры Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье и другие.
 

Другие новости по теме

Обама спел на концерте в честь Рождества с рэпером Psy Обама спел на концерте в честь Рождества с рэпером Psy
Президент США Барак Обама, его жена Мишель и обе дочери приняли участие в ежегодном благотворительном предрождественском концерте, во время которого президент пел с хором рождественские песни, сообщает в понедельник местное телевидение.

Плант, Стоун и Джонс сыграют вместе благотворительный концерт
Роберт Плант, вокалист одной из самых успешных и влиятельных рок-команд Led Zeppelin, вместе c Томом Джонсом и Джосс Стоун, примет участие в благотворительном концерте в Лондоне.

Орнелла Мути получила полгода тюрьмы из-за ужина с Путиным Орнелла Мути получила полгода тюрьмы из-за ужина с Путиным
В день ужина итальянская актриса должна была играть в спектакле. Театр подал против нее иск.

После ужина с Путиным Орнелла Мути получила полгода тюрьмы После ужина с Путиным Орнелла Мути получила полгода тюрьмы
В день ужина итальянская актриса должна была играть в спектакле. Театр подал против нее иск.

СМИ: Моника Белуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио-де-Жанейро СМИ: Моника Белуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио-де-Жанейро
Фанцузский актер Венсан Кассель и его жена итальянская актриса Моника Белуччи переезжают в Бразилию, сообщает британское издание Independent.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: