Путин о документах WikiLeaks: чья бы корова мычала

Путин о документах WikiLeaks: чья бы корова мычала



Фото: premier.gov.ru

Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что американские дипломатические службы - это «не кристально чистый источник информации»
Свою точку зрения он озвучил на пресс-конференции по итогам российско-французских переговоров в Москве, отвечая на вопрос об опубликованных WikiLeaks документах.
«Если демократия - то полная. Тогда зачем же Джулиана Ассанджа упрятали в тюрьму? Знаете, у нас в деревне так говорят - чья бы корова мычала, а ваша бы – молчала», - сказал Путин, передает РБК.
Он предложил послать «американским коллегам ответную шайбу» в виде этих слов.

Другие новости по теме

Путин сравнил вопрос о выдаче Ассанжа и Сноудена со Путин сравнил вопрос о выдаче Ассанжа и Сноудена со "стрижкой поросенка"
Президент России Владимир Путин заявил, что не хочет заниматься такими вопросами, как возможная выдача США экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена и основателя сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа, сравнив это со "стрижкой поросенка".

Путин: сравнение тандема РФ с Бэтменом и Робином - неэтично
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что считает неэтичным сравнение правящего тандема РФ Медведев-Путин с героями комиксов Бэтменом и Робином

Путин: российско-польские отношения улучшились
Премьер-министр России Владимир Путин считает, что состояние российско-польских отношений меняется к лучшему

Владимир Путин приедет в Украину 26 апреля
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетит 26 апреля Украину

Wikileaks: Путин убеждал ЕС держаться подальше от Украины
Во время саммита США-ЄС в 2004 году Владимир Путин, убеждал западных партнеров в том, что Украина никогда не станет европейским государством.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: