В Ираке погибли 20 человек, десятки ранены

В Ираке погибли 20 человек, десятки ранены



В результате серии терактов в Ираке погибли 20 человек

В результате серии терактов в Ираке погибли 20 человек, десятки ранены. Наиболее кровавый теракт произошел в деревне Рашидийа.
Как сообщает Associated Press, заминированный автомобиль взорвался возле шиитской мечети, в результате чего погибли, по крайней мере, десять человек, пришедших на молитву.
Кроме того, в разных районах Багдада сегодня были взорваны несколько фугасов. Основной целью терактов стали паломники, возвращавшиеся из поездки к шиитским святыням в г. Кербела.
На данный момент ведется расследование инцидентов.

Другие новости по теме

В Ираке жертвами серии терактов стали 55 человек В Ираке жертвами серии терактов стали 55 человек
В результате серии терактов, которые произошли в Ираке в четверг, 16 августа, погибли 55 человек, сообщает Associated Press.

В Ираке в результате серии взрывов погибли 45 человек
45 человек погибли, еще 200 были ранены, по последним данным, в результате серии взрывов в Ираке

В результате серии терактов в Ираке погибли свыше 50-ти человек В результате серии терактов в Ираке погибли свыше 50-ти человек
Около 150-ти человек были ранены и по меньшей мере 50 погибли в среду результате серии терактов в столице Ирака, сообщает France Press со ссылкой на медиков и полицейских.

Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек Серия терактов в Ираке: погибли по меньшей мере 25 человек
В понедельник в разных районах Ирака произошла серия взрывов, в результате которых погибли не менее 25 человек, десятки получили ранения.

Теракт в Ираке: погибли не менее 18 человек
В результате теракта на севере Ирака погибли по крайней мере 18 человек, еще 19 ранены



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: