В США неизвестный устроил стрельбу в спортзале – 5 человек погибли

В США неизвестный устроил стрельбу в спортзале – 5 человек погибли




В США преступник открыл огонь по посетителям спортивного клуба. Пять человек погибли, 15 раненых
Инцидент произошел в спортивном клубе L.A. Fitness, расположенном в торговом центре Great Southern в Бридживлле (Bridgeville) – пригороде Питтсбурга, штат Пенсильвания.
По словам очевидцев, через черный ход в спортзал вошел мужчина и открыл огонь по посетителям из автоматического оружия, сделав 12-15 выстрелов, передает Lenta.ru.
Местный телеканал WTAE Channel 4 сообщает, что преступник вел стрельбу в зале, где проходил урок танцев, на котором присутствовали не менее 30 женщин. Перед тем, как открыть огонь, рассказала одна из свидетельниц происшествия, преступник – «белый мужчина средних лет» – выключил в зале свет.
После мужчина покончил с собой. Официальные представители полиции пока никаких подробностей инцидента не раскрывают.

Другие новости по теме

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.

В Торонто неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра В Торонто неизвестный открыл стрельбу по посетителям торгового центра
В Торонто (Канада) один человек погиб и 6 были ранены, когда неизвестный открыл огонь в торговом центре

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека
В США мужчина открыл огонь по посетителям одного из ресторанов в Калифорнии, погибли два человека, еще пятеро получили ранения.

Неизвестный устроил стрельбу в офисе в пригороде Нью-Йорка Неизвестный устроил стрельбу в офисе в пригороде Нью-Йорка
В пригороде Нью-Йорка мужчина открыл огонь по людям в офисном здании. Об этом сообщает телеканал NBC News.

В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре
В американском городе Кристиансбург, штат Вирджиния, вооруженный мужчина открыл стрельбу по посетителям торгового центра. В результате, как сообщает полиция, ранения получили две женщины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: