Пациентка с COVID-19 записала видео из больницы

Пациентка с COVID-19 записала видео из больницы
Заразившаяся коронавирусом женщина записала видеообращение
Больная в видеообращении сказала о важности самоизоляции во время пандемии и призвала всех курильщиков отказаться от вредной привычки.

Заболевшая коронавирусом женщина из Великобритании записала видео из больницы, в котором попросила людей не рисковать своим здоровьем.

Так, 39-летняя Тара Джейн Лэнгстон, в течение пяти дней чувствовала себя плохо. Через несколько дней были готовы результаты ее анализов на коронавирус, которые оказались положительными.

"Я лежу в реанимации и не могу дышать без трубки. Им пришлось поставить мне капельницы и катетер", - говорит пациентка.

На кадрах видно, как больная кашляет и тяжело дышит. По ее словам, у нее в легких такое ощущение, как будто насыпали стекло.

  Ранее сообщалось, что зараженный житель Житомира записал видеобращение.   Напомним, в Британии назначили "уцелевшего преемника", если премьер заболеет.  

Другие новости по теме

В Британии назначили В Британии назначили "уцелевшего преемника", если премьер заболеет
В Британии состоянию на субботу подтверждено 3000 случаев заболевания коронавирусом, умерли 233 человека.

Число зараженных в Британии за сутки выросло на 714 человек Число зараженных в Британии за сутки выросло на 714 человек
В настоящий момент власти Великобритании берут анализы на наличие коронавируса только у людей, входящих в группы риска, а также пациентов, доставленных в больницы в тяжелом состоянии.

В Иране 103-летняя женщина вылечилась от коронавируса В Иране 103-летняя женщина вылечилась от коронавируса
Иранке, будучи в весьма преклонном возрасте, удалось вылечиться от COVID-19. Госпитализированную неделю назад женщину уже выписали из больницы.

В Китае впервые зафиксировали случай В Китае впервые зафиксировали случай "привезенного" коронавируса
Впервые женщина с коронавирусом прибыла в Китай из Италии, а не наоборот. Пациентка приехала из Милана в Цингтиан.

В Чернигове погибла выбросившаяся из окна больницы пациентка В Чернигове погибла выбросившаяся из окна больницы пациентка
В Чернигове милиция начала расследование по факту падения пациентки больницы из окна. В результате чего женщина скончалась, сообщил пресс-секретарь областной прокуратуры Валерий Литовченко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: