Находящийся на карантине мужчина пробежал марафон на своем балконе

Находящийся на карантине мужчина пробежал марафон на своем балконе
Француз признался, что от постоянных поворотов его подташнивало
Энтузиаст фитнеса доказал, что если очень захотеть, то можно пробежать марафон даже на своем балконе длиной всего семь метров.

Житель французского города Бальма Элиша Ночомовиц пробежал марафон на семиметровом балконе своего дома, пишет Daily Mail.

32-летний бегун преодолел дистанцию в 42,2 километра за 6 часов 48 минут. Всего француз сделал около шести тысяч кругов по балкону.

Любитель снял свой марафон на видео и поделился им в соцсетях. Он рассказал, что в итоге сбился со счета, но ему помог шагомер. Также Ночомовиц признался, что его начало подташнивать от кружения по балкону.

Мужчина отметил, что таким образом он хотел показать, что при желании заняться любимым видом спорта можно даже в условиях, которые, казалось бы на первый взгляд, совершенно неподходящие. 

Отметим, что по последним данным, в мире выявлено более 350,5 тысяч случаев заражения коронавирусом. Умерло от COVID-19 более 15,3 тысяч человек, выздоровело – более 100,1 тысяч.

[media=https://twitter.com/kickjumpersup/status/1240375412015972353?ref_src=twsrc^tfw]

Как сообщалось ранее, канцлер Германии Ангела Меркель ушла на карантин. У нее был  контакт с больным коронавирусом врачом.

Также Korrespondent.net писал, что в Испании пара из-за коронавируса сыграла свадьбу в окне.

Другие новости по теме

Пенсионер нарушил карантин ради ловли покемонов Пенсионер нарушил карантин ради ловли покемонов
Испанский пенсионер в час ночи попался на глаза полиции и был задержан. Он признался, что нарушил изоляцию из-за того, что ловил покемонов с помощью своего мобильного приложения.

Статую Христа подсветили флагами стран, пострадавших от COVID-19 Статую Христа подсветили флагами стран, пострадавших от COVID-19
В Бразилии статуя Христа высотой 38 метров была подсвечена флагами стран, в которых зафиксированы случаи инфицирования коронавирусом. Сама статуя закрыта для туристов.

В Турции на карантин поместили более 10 тысяч паломников В Турции на карантин поместили более 10 тысяч паломников
В Турции подтверждено 18 случаев заражения коронавирусом. При этом два случая диагностированы из круга контактов первого выявленного больного.

Свернула не туда. Жительница Канады случайно выиграла марафон Свернула не туда. Жительница Канады случайно выиграла марафон
В Онтарио одна из участниц марафона выиграла забег из-за ошибки на повороте, пишет The Ottawa Citizen.

Житель США пробежал марафон в пляжных тапочках Житель США пробежал марафон в пляжных тапочках
Житель США Кейт Ливассер преодолел дистанцию в 42 км 195 м в шлепанцах-вьетнамках.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: