За границей возросло число украинцев на карантине

За границей возросло число украинцев на карантине
Больше всего украинцев на карантине в Египте
Больше всего украинцев на карантине находится в Египте - 830 человек. Всего на карантине за границей - 862 украинца.   За рубежом возросло количество украинцев, которые ушли на карантин, с 744 до 862 человек, сообщает Министерство иностранных дел Украины в своем пресс-центре.  
В частности, на карантине 830 украинцев в отелях Египта, 16 - в Бразилии, 7 - в Германии, 3 - в Доминиканской Республике, 3 - в Объединенных Арабских Эмиратах, 2 - в Молдове и 1 - в Румынии.    В то же время, число украинцев, которые лечатся за границей, осталось неизменным.    В частности, 5 - в Германии, 2 - в Польше, 2 - в Италии, и по одному - в Молдове, ОАЭ и Доминиканской Республике.    Число украинцев, которые выздоровели и умерли, остается неизменным: 5 украинцев выздоровели (4 - в Японии, 1 - в Италии), одна украинка умерла в Италии.    Еще в МИД Украины сообщали, что более 30 тысяч украинцев вернулись из-за рубежа из-за коронавируса.  

Другие новости по теме

Еще трое украинцев заразились COVID-19 за рубежом Еще трое украинцев заразились COVID-19 за рубежом
Шесть граждан Украины вылечились от коронавируса за рубежом, 151 находится на карантине.

В Италии от коронавируса лечат двух украинцев В Италии от коронавируса лечат двух украинцев
Всего в стране почти 54 тысячи подтвержденных случаев коронавируса. Около пяти тысяч зараженных скончались.

Коронавирус в Италии: скончались трое украинцев Коронавирус в Италии: скончались трое украинцев
Всего в стране почти 54 тысячи подтвержденных случаев коронавируса. Около пяти тысяч зараженных скончались.

Названы страны, куда чаще всего уезжают на проживание украинцы Названы страны, куда чаще всего уезжают на проживание украинцы
Легально за рубежом живут и работают 1,14 млн украинцев, согласно статистике легальной эмиграции граждан Украины, которую опубликовал Forbes.ua.

Среди жертв землетрясения в Италии украинцев нет - МИД Среди жертв землетрясения в Италии украинцев нет - МИД
Министерство иностранных дел Украины сообщило, что граждан Украины среди погибших и пострадавших в результате землетрясения в Италии не обнаружено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: