На Житомирщине строители из Китая вышли из обсервации

На Житомирщине строители из Китая вышли из обсервации
В Житомирской области завершился срок карантина для рабочих из Китая
Никаких симптомов болезней у 12 граждан КНР, которых строят объездную автодорогу в Житомире, местные врачи не обнаружили.

В Житомирской области закончился карантин для прибывших из Китая работников строительной компании и все они здоровы. Об этом после закрытого совещания с участием заместителя секретаря СНБО председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко рассказал телеканалу C-TV.

"У нас есть 12 граждан КНР, у которых истекает срок карантина (у одного 27 февраля, а у 11 - 28 февраля). Хочу сообщить, что никаких симптомов болезней мы не обнаружили. К нам прилетели здоровые китайцы, которые, надеюсь, сделают нам здоровую дорогу вокруг Житомира", - сказал Бунечко.

По его словам, область готова к противодействию коронавирусу, и теперь на Житомирщине делается все возможное, чтобы предотвратить его распространение.

Напомним, из Китая в Житомир вернулись рабочие, которые строят объездную дорогу. 

Позже всех китайцев под Житомиром поместили на карантин.

 

Другие новости по теме

Зеленский представил нового главу Житомирской ОГА Зеленский представил нового главу Житомирской ОГА
Главой Житомирской обласной государственной администрации стал бывший сбушник Виталий Бунечко.

В Житомирской области школу закрыли на карантин из-за кори В Житомирской области школу закрыли на карантин из-за кори
За четыре месяца 2019 года в Житомирской области заболели корью 1419 человек, за прошлую неделю – 37.

Начато расследование по факту попытки захвата Житомирской ОГА - прокуратура Начато расследование по факту попытки захвата Житомирской ОГА - прокуратура
Милиция Житомирской области начала досудебное расследование в уголовном производстве по факту попытки захвата Житомирской областной государственной администрации.

Карантин закончился в более чем 96% школ Украины
По состоянию на 12 января занятия во втором семестре начались в 743 общеобразовательных учебных заведениях, что составляет 96,2% от их общего числа.

На Житомирщине перевернулся микроавтобус: травмировано 5 человек
В Житомирской области в результате ДТП травмировано 5 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: