Коронавирус: на Канарах изолировали отель с тысячей туристов

Коронавирус: на Канарах изолировали отель с тысячей туристов
Отель H10 Costa Adeje Palace на карантине
Турист из Италии, у которого диагностировали коронавирус, проживал в гостинице на протяжении недели.

В Испании поместили в карантин не менее тысячи постояльцев отеля H10 Costa Adeje Palace на острове Тенерифе (Канары) из-за туриста из Италии, у которого диагностировали коронавирус. Об этом сообщает местное издание Diario de Avisos во вторник, 25 февраля.

Отмечается, что постояльцам отеля H10 Costa Adeje Palace в муниципалитете Адехе на юге Тенерифе запрещено покидать территорию отеля. Турист, у которого диагностировали коронавирус, проживал в гостинице с супругой на протяжении недели. Сейчас он помещен в университетскую больницу Nuestra Senora de Candelaria.

В самой Италии зарегистрировано уже более 200 случаев коронавируса, несколько городов с населением более 50 тысяч человек оказались на положении карантина.

Ранее сообщалось, что в Италии зафиксировано более 220 случаев заболевания коронавирусом, шесть человек умерли. Некоторые города полностью закрыты.

Другие новости по теме

Коронавирус: В Италии умер третий человек Коронавирус: В Италии умер третий человек
Италия стала эпицентром нового коронавируса в Европе, наибольшее количество инфицированных зафиксировано на севере страны.

Коронавирус в Италии: число зараженных достигло 76 Коронавирус в Италии: число зараженных достигло 76
Страна вышла на первое место по числу заразившихся COVID-19 среди европейских государств. Также она единственная среди них, где зарегистрированы летальные случаи.

В Италии число зараженных коронавирусом превысило 50 человек В Италии число зараженных коронавирусом превысило 50 человек
Уже более 200 человек в Италии прошли обследование на коронавирус и ждут результатов тестов.

Коронавирус в Китае – число жертв превысило 1800 Коронавирус в Китае – число жертв превысило 1800
В Китае количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом достигло 72 436 человек.

Коронавирус: в Японии круизный лайнер поместили на карантин Коронавирус: в Японии круизный лайнер поместили на карантин
Врачи обнаружили коронавирус в 80-летнего мужчины, который несколько дней назад сошел с борта корабля Diamond Princess в Гонконге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: