Мужчина поджег себя у здания Европарламента

Мужчина поджег себя у здания Европарламента
В Страсбурге произошло ЧП
Мужчина албанского происхождения у здания Европарламента облил себя бензином, а затем поджег.
Мужчина получил сильные ожоги после того, как поджег себя у здания Европарламента в Страсбурге, сообщают французские СМИ.   Отмечается, что мужчина албанского происхождения облил себя бензином, а затем поджег себя с помощью зажигалки. Он получил ожоги лица и рук и был госпитализирован.   В момент инцидента возле здания Европарламента проходила демонстрация выходцев из Гвинеи.

Что могло послужить причиной инцидента, пока неизвестно.

Перед Белым домом в США мужчина поджег себя


Напомним, в прошлом году сирийский курд поджег себя возле штаб-квартиры ООН в Женеве.

Другие новости по теме

Сирийский курд поджег себя возле штаб-квартиры ООН Сирийский курд поджег себя возле штаб-квартиры ООН
Мотивы мигранта, который пошел на публичное самоубийство путем самосожжения, пока неизвестны.

На Харьковщине мужчина облил себя бензином и поджег На Харьковщине мужчина облил себя бензином и поджег
Мужчина покончил жизнь самоубийством после ссоры с сожительницей.

Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против "произвола Свободы"
Сегодня, 15 октября, около 9:10 утра 50-летний житель Червонограда Львовской области облил себя бензином и поджег на площади возле городского совета.

В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества В Луганской области мужчина поджег себя, протестуя против отключения электричества
В Луганской области 26 марта житель поселка Бутово пытался совершить самосожжение в знак протеста против отключения его дома от электричества, сообщает областное управление МВД.

Алжирец поджег себя у здания префектуры во Франции Алжирец поджег себя у здания префектуры во Франции
Выходец из Алжира предпринял в понедельник попытку самосожжения напротив здания префектуры французского департамента Вар, сообщает портал VarMatin.com.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: