Два человека погибли в аварии военного вертолета в России

Два человека погибли в аварии военного вертолета в России
В России разбился военный вертолет, двое погибших
Погибли командир и второй пилот, находившиеся на борту вертолета Ми-28. Предполагаемой причиной падения назвали сложные метеоусловия.

Военный вертолет Ми-28 разбился в России во время планового учебно-тренировочного полета. Об этом сообщает Интерфакс в четверг, 12 декабря.

В результате аварии погибли двое людей. Инцидент произошел около 23:00 в районе аэродрома Кореновск во время планового учебно-тренировочного полета в темное время суток в сложных погодных условиях. Полет проходил без боекомплекта.

Вертолет нашли разрушенным в двух километрах от аэродрома, с которого был произведен вылет. На борту судна находились командир и второй пилот. Они погибли. Причиной аварии могли стать сложные метеоусловия.

Напомним, что ранее вертолет Нацгвардии разбился в США. Вертолет выполнял испытательный полет, он исчез с радаров через девять минут после взлета. На его борту были три человека, все они погибли.

Также сообщалось, что во Франции разбился вертолет спасателей. Три человека, находившихся на борту вертолета, погибли. Еще двое людей во Франции погибли из-за наводнения, на которое направлялись спасатели.

Другие новости по теме

Вертолет Нацгвардии разбился в США: есть жертвы Вертолет Нацгвардии разбился в США: есть жертвы
Вертолет выполнял испытательный полет, он исчез с радаров через девять минут после взлета.

Во Франции разбился вертолет спасателей, есть жертвы Во Франции разбился вертолет спасателей, есть жертвы
Три человека, находившихся на борту вертолета, погибли. Еще двое людей во Франции погибли из-за наводнения, на которое направлялись спасатели.

В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли
В ночь на вторник, 11 декабря, на севере американского штата Иллинойс разбился вертолет медицинской службы, в результате чего погибли три человека, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

В швейцарских Альпах разбился вертолет В швейцарских Альпах разбился вертолет
В швейцарских Альпах, разбился вертолет, на борту котрого, по предварительным данным, находились три человека, включая пилота. Инцидент произошел вечером в четверг, 24 мая.

В Беларуси разбился военный вертолет, погибли три человека В Беларуси разбился военный вертолет, погибли три человека
Вертолет Ми-24 ВВС Белоруссии разбился сегодня вечером, все три члена экипажа погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: