Адвокат Трампа хочет видеть отчет Луценко о расследовании по Байдену

Адвокат Трампа хочет видеть отчет Луценко о расследовании по Байдену
Рудольф Джулиани возмущен заявлением Юрия Луценко
Рудольф Джулиани заявляет, что в Украине дела против сына Джо Байдена были закрыты без следствия.

Адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани возмущен заявлениями бывшего генпрокурора Украины Юрия Луценко о невиновности Байдена-младшего перед украинским законом. Об этом он написал в понедельник, 30 сентября, в своем микроблоге Twitter.

"Я не могу поверить, насколько слепы наши СМИ. Они слепо используют прокурора, который коррупционно закрыл дела против сына Байдена и его коррумпированной компании", - написал Джулиани.

Он подчеркнул, что расследования против сына Байдена не проводилось, указав на отсутствие отчета.

"Взяточничество предлагает что-то ценное (гарантия критического займа на сумму 1,2 миллиарда долларов) в обмен на официальные действия (увольнение прокурора, коррумпированного или нет, который расследует твоего сына). Хвастун Байден признает это. И если вам нужна помощь с тем, знал ли он о сыне, еще многое впереди", - заявил адвокат Трампа.

Напомним, несколькими днями ранее экс-генпрокурор Луценко заявил американской прессе, что Сын Байдена не нарушал украинские законы.

А сегодня стало известно, что Луценко улетел в Лондон чтобы "подтянуть английский".

Другие новости по теме

Трамп: Сын Байдена брал деньги у Украины и Китая Трамп: Сын Байдена брал деньги у Украины и Китая
Американский президент утверждает, что сын его конкурента на выборах в 2020 году брал деньги не только в Украины, но и у Китая.

Из Украины передали Трампу компромат на Байдена - СМИ Из Украины передали Трампу компромат на Байдена - СМИ
Компромат на потенциального конкурента Трампа на выборах президента "слили" Шокин и Луценко, утверждают американские журналисты.

Адвокат Трампа возмутился заявлением Коломойского Адвокат Трампа возмутился заявлением Коломойского
Представители олигарха и "враги" президента США консультируют Владимира Зеленского, заявил Рудольф Джулиани.

У Луценко нет вопросов к сыну Байдена У Луценко нет вопросов к сыну Байдена
Глава ГПУ не хочет, чтобы Украины вновь стала темой на президентских выборах США. Он подчеркнул, что Хантер Байден не нарушал украинских законов.

Герман: Я против преследования сына Луценко
Заместитель главы администрации президента Анна Герман против того, чтобы преследовали сына экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Александра



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: