В австрийском супермаркете произошел взрыв

В австрийском супермаркете произошел взрыв
На месте работают спасатели
Девять человек получили травмы, еще одного пытаются достать из под завалов. По неподтвержденной версии в магазине взорвался газ.

По меньшей мере девять человек пострадали в результате взрыва в продуктовом магазине в городе Санкт Йодок (федеральная земля Тироль). Еще один пострадавший может находиться под обломками. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает Tiroler Tageszeitung.

Отмечается, что трое раненых уже госпитализированы. В данный момент экстренные службы готовятся к транспортировке еще шести человек.

"Никого из пострадавших не требуется доставлять в реанимацию", - цитирует издание слова представителя службы спасения.

Специалисты продолжают ликвидацию огня и разбор завалов.

Взрыв раздался в 11:20 по местному времени (12:20 по Киеву), его причина до сих пор не известна. По неофициальной версии, один из работников просверлил газовую трубу в магазине.

Напомним, минувшей ночью в Харькове взорвали банкомат. Полиция ищет виновных.

Ранее взрыв произошел в ресторане в Каракасе. По меньшей мере два человека госпитализированы с ожогами.

Другие новости по теме

В Венесуэле прогремел взрыв: есть пострадавшие В Венесуэле прогремел взрыв: есть пострадавшие
Взрыв произошел в ресторане в Каракасе. По меньшей мере два человека госпитализированы с ожогами.

В шведском городе произошел взрыв: 19 пострадавших В шведском городе произошел взрыв: 19 пострадавших
Взрыв произошел недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна.

Во Франции произошел взрыв в магазине, пострадали 10 человек Во Франции произошел взрыв в магазине, пострадали 10 человек
В одном из магазинов произошел взрыв газа, в результате чего пострадали 10 человек, пятеро находятся в критическом состоянии.

Во Франции прогремел взрыв, погибли три человека Во Франции прогремел взрыв, погибли три человека
На севере Парижа (Франция) в результате взрыва в деловом помещении погибли, по меньшей мере, три человека.

Взрыв в Ивано-Франковской области: девять человек госпитализированы Взрыв в Ивано-Франковской области: девять человек госпитализированы
В Ивано-Франковской области девять человек пострадали из-за взрыва, который произошел 30 июня ночью во время тушения пожара в частном доме в селе Ганьковцы Снятинского района, сообщает МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: