Постояльцам отеля в Турции разрешили бить посуду и ломать телевизоры

Постояльцам отеля в Турции разрешили бить посуду и ломать телевизоры
кКмнаты пользуются наибольшей популярностью у мужчин от 18 до 38 лет
Гостиница оборудовала специальные комнаты ярости, где постояльцы смогут разрушать все, что захотят.

Одна из турецких гостиниц разрешила своим постояльцам бить посуду, телевизоры, компьютеры и ломать мебель. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России.

Находящаяся в Аланье гостиница оборудовала специальные комнаты ярости, где переодетые в защитную одежду постояльцы смогут разрушать все, что захотят, — от бутылок до мебели и различной бытовой и компьютерной техники. Таким образом гости могут снять стресс или просто разнообразить свой отдых.

В отеле рассказали, что комнаты пользуются наибольшей популярностью у мужчин от 18 до 38 лет, в основном, у бизнесменов или программистов. Чаще всего их посещают туристы из Германии, скандинавских стран, Великобритании и Нидерландов.

Напомним, ранее ученые обнаружили новое свойство стресса. Кроме того, ученые установили, что стресс мешает женщинам забеременеть.

Другие новости по теме

Определен главный источник стресса для женщин Определен главный источник стресса для женщин
Основной причиной женского стресса является домашняя работа и многочисленные женские домашние обязанности.

Исследование: Стресс мешает женщинам забеременеть Исследование: Стресс мешает женщинам забеременеть
Женщины, мечтающие стать мамами, должны меньше нервничать, отмечают ученые.

Кошки испытывают стресс, когда их гладят - ученые Кошки испытывают стресс, когда их гладят - ученые
Кошки не просто не любят, когда их гладят, они при этом испытывают стресс. Об этом говорится в исследовании, опубликованном в новом номере американского научного журнала Физиология и поведение (Physiology and Behavior).

В московском метро появятся комнаты для подозрительных лиц
На новых станциях московского метро появятся специальные комнаты для досмотра подозрительных пассажиров. Об этом сообщил главный архитектор института «Метрогипротранс» Николай Шумаков

Французский отель предлагает постояльцам за 99 евро превратиться в хомяка
Владельцы отеля из французского города Нант Фредерик Табари и Янн Фалькеро предлагают своим постояльцам «влезть в шкуру» хомяка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: