В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв
Автобус направлялся в город Равалпинди
Среди жертв аварии есть женщины и дети. Пострадавшие отправлены в госпиталь города Чилас.

Не менее 26 человек погибли и еще 12 пострадали в результате аварии автобуса в воскресенье утром в регионе Гилгит на севере Пакистана. Об этом сообщает газета Dawn 22 сентября.

Согласно данным полиции, пассажирский автобус, принадлежащий частной компании, направлялся из округа Скарду в город Равалпинди. Водитель автобуса не справился с управлением и врезался в каменистый холм.

Отмечается, что среди жертв аварии есть женщины и дети. Пострадавшие отправлены в госпиталь города Чилас.

Ранее в воскресенье стало известно, что в турецкой Анталье на дороге в аэропорт перевернулся автобус с российскими туристами. Пострадали 22 человека.

А накануне в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. Погибли девять человек и еще четверо пострадали.

Другие новости по теме

В аварии с экскурсионным автобусом в Мексике погибли 15 человек В аварии с экскурсионным автобусом в Мексике погибли 15 человек
Автобус направлялся из города Агуаскальеентес на пляжный курорт Гуябитос. Водитель уснул за рулем.

В Боливии автобус врезался в скалу: 17 человек погибли В Боливии автобус врезался в скалу: 17 человек погибли
Пассажирский автобус врезался в скалу на шоссе в районе города Потоси. В результате аварии погибли 17 человек, еще 22 получили ранения.

ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся.

В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие
В Таиланде в ДТП попал автобус, в котором находились, в частности, российские туристы.

В Германии перевернулся автобус с детьми В Германии перевернулся автобус с детьми
В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: