Олимпийскую лыжницу нашли мертвой в Испании

Олимпийскую лыжницу нашли мертвой в Испании
В Испании нашли мертвой олимпийскую чемпионку по лыжам
В последний раз спортсменку видели живой за две недели до этого. Ее тело нашли в горах неподалеку от Мадрида.

Тело испанской олимпийской лыжницы Бланки Фернандес Очоа было найдено в горах за пределами Мадрида почти через две недели после того, как ее в последний раз видели живой. Об этом со ссылкой на Guardia Civil сообщает CNN в четверг, 5 сентября.

Дежурный офицер из гражданской полиции в среду обнаружил тело Фернандеса Очоа в Ла-Пеньоте, горе возле Серседильи, к северо-западу от испанской столицы.

В 1992 году Фернандес Очоа стала первой испанской женщиной, завоевавшей медаль на зимних Олимпийских играх, завоевав бронзу в слаломе во французском Альбервиле.

56-летняя Фернандес Очоа, которая участвовала в четырех зимних Олимпийских играх с 1980 по 1992 год, была в последний раз замечена 23 августа в районе Аравака на окраине города, сообщается в твите Национальной полиции Испании.

Ее автомобиль, Mercedes A-Class, был найден в воскресенье. Ее тело было найдено через три дня после масштабной поисковой операции.

Национальная полиция написала в Твиттере свои соболезнования друзьям и семье Фернандес Очоа, а также поблагодарила “всех добровольцев, которые участвовали в поиске за последние несколько дней”.

Полиция регулярно публиковала обновления о поиске в Твиттере, показывая, что группы специалистов использовали беспилотники и вертолеты, чтобы в конечном итоге найти лыжницу.

Напомним, что ранее испанец погиб во время традиционного забега быков.

Также сообщалось, что Испания сделала международное оповещение из-за массового отравления.

Другие новости по теме

Полиция Испании обнаружила тело пропавшей туристки из США Полиция Испании обнаружила тело пропавшей туристки из США
Последний раз 40-летняя Дениза Пикка Тим выходила на связь 4 апреля.

На окраине Киева нашли тело застреленной девушки На окраине Киева нашли тело застреленной девушки
Девушку обнаружили на окраине столицы, в Святошинском районе.

В Крыму в горах нашли тело мужчины В Крыму в горах нашли тело мужчины
В Крыму возле города Судак на склоне горы Алчак-Кая 4 июня в 14:40 нашли тело мужчины, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

25-летнюю звезду Болливуда Джиах Хан нашли мертвой 25-летнюю звезду Болливуда Джиах Хан нашли мертвой
Тело актрисы Болливуда Джиах Хан было найдено в ее квартире в городе Джуху неподалеку от Мумбаи, сообщила индийская полиция. Рассматривается версия о суициде 25-летней актрисы.

Грузинские альпинисты нашли в горах Северной Осетии тело погибшего украинца Грузинские альпинисты нашли в горах Северной Осетии тело погибшего украинца
Грузинские альпинисты нашли тело погибшего украинца в горах Северной Осетии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: