Четыре человека погибли после падения крана в США

Четыре человека погибли после падения крана в США
Строительный кран упал в США
Инцидент произошел в Сиэтле, кран упал на проезжую часть. В результате четыре человека погибли.   Четыре человека погибли в результате падения строительного крана в городе Сиэтл в американском штате Вашингтон, сообщается в Twitter пожарной службы города.
  "Инцидент произошел на Файрвью авеню, кран упал на проезжую часть… Четыре человека погибли", – говорится в сообщении.
  Инцидент произошел в субботу, 27 апреля. На дороге разбиты шесть автомобилей, троих пострадавших доставили в больницу. Начато расследование.
В Луцке сильный ветер повалил строительный кран
  Напомним, в Харькове рабочий погиб под упавшей с крана кабиной автомобиля.

Другие новости по теме

Подъемный кран рухнул на жилые дома в США Подъемный кран рухнул на жилые дома в США
В американском городе Лаудерхилл (штат Флорида) подъемный кран упал на жилые дома. Пострадали два человека. Причины падения крана устанавливаются.

В Индонезии рухнувший строительный кран убил четырех рабочих В Индонезии рухнувший строительный кран убил четырех рабочих
Трагедия произошла в Восточной Джакарте рано утром в воскресенье, 4 февраля. Пострадавшие были доставлены в близлежащую больницу.

В Харькове на людей упал строительный кран: один человек погиб, 5 пострадали В Харькове на людей упал строительный кран: один человек погиб, 5 пострадали
Конструкция рухнула на продуктовые киоски.

В центре Ровно упал строительный кран В центре Ровно упал строительный кран
В центре Ровно недалеко от здания Главпочтамта упал с гусеничный строительный кран на стройке многоэтажки, сообщают очевидцы.

В Киеве на Оболони упал строительный кран: есть жертвы В Киеве на Оболони упал строительный кран: есть жертвы
В Оболонском районе Киева упал строительный кран. Два человека погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: