В столице Эстонии произошла стрельба

В столице Эстонии произошла стрельба
На месте происшествия работают криминалисты
Драка, по предварительным данным, завязалась между двумя мужчинами. Потом 34-летний мужчина достал из авто пистолет и выстрелил в руку 26-летнему молодому человеку.

В столице Эстонии Таллине примерно в 9:15 в субботу 30 июня, произошла стрельба, в результате которой пострадал один человек. Об этом сообщает Delfi.

Инцидент произошел вблизи бара Cafe VS.

По словам очевидца, возле заведения стояла группа людей, они курили и разговаривали.

"Между ними началась перепалка и в какой-то момент появился пистолет. Все произошло очень быстро. Один выстрелил другому в плечо", - рассказал очевидец.

Согласно предварительным данным, между двумя мужчинами завязалась драка. Потом 34-летний мужчина достал из своей машины пистолет и выстрелил в руку 26-летнему молодому человеку.

Стрелок задержан и доставлен в полицейский участок. Пострадавший сейчас в больнице. Место происшествия оцеплено, там работают криминалисты.

Ранее в США произошла стрельба в редакции газеты Capital Gazette в городе Аннаполис. В результате погибли пять человек.

 

Другие новости по теме

На Гидропарке в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие На Гидропарке в Киеве произошла стрельба: есть пострадавшие
Между двумя компаниями на рассвете в понедельник произошел конфликт, который закончился стрельбой. Двоих людей госпитализировали.

Возле Соломенского рынка Киева произошла стрельба Возле Соломенского рынка Киева произошла стрельба
Пострадали два человека.

В киевском метро произошла драка со стрельбой В киевском метро произошла драка со стрельбой
Один из участников конфликта получил травмы головы.

В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся
В понедельник, 10 июня, в Ярославле неизвестный мужчина открыл стрельбу у торгово-развлекательного центра РИО. В результате был ранен один мужчина.

Возле ТЦ Караван произошла стрельба, есть пострадавший Возле ТЦ Караван произошла стрельба, есть пострадавший
В Киеве в Оболонском районе в ночь на 21 февраля возле ТЦ Караван произошла драка, в результате которой было возбуждено уголовное дело, сообщает столичное управлении милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: