В Париже мужчина захватил заложников

В Париже мужчина захватил заложников
Полиция на месте захвата заложников в Париже
Инцидент произошел в здании компьютерного предприятия на улице Petites-Ecuries в 12 округе Парижа.

В Париже неизвестный мужчина взял в заложники двух человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на информацию местной полиции во вторник, 12 июня.

"Мужчина захватил двух человек в заложники в Париже", – говорится в  сообщении.

Полиция считает, что этот инцидент не связан с терроризмом.

В свою очередь France Info уточняет, что инцидент произошел в здании компьютерного предприятия на улице Petites-Ecuries в 12 округе Парижа.

Мужчина, захвативший заложников, утверждает, что у него есть бомба. Полиция перкрыла этот район.

Накануне в американском Орландо мужчина убил четверых детей, взятых в заложники и покончил с собой. Дети находились в заложниках почти сутки. Им было от одного до 12 лет.

Другие новости по теме

Захвативший заложников в банке Парижа вооруженный мужчина сдался полиции Захвативший заложников в банке Парижа вооруженный мужчина сдался полиции
Вооруженный мужчина, захвативший заложников в одном из банков французской столицы Парижа в пятницу, 18 октября, сдался полиции.

В парижском банке мужчина захватил заложников В парижском банке мужчина захватил заложников
Двое из четверых сотрудников банка в Париже, которых взял в заложники вооруженный мужчина, уже освобождены.

В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше
В понедельник, 19 августа, в немецком городе Ингольштадт неизвестный вооруженный мужчина захватил нескольких заложников в ратуше.

Во Франции неизвестный захватил заложников в детском саду Во Франции неизвестный захватил заложников в детском саду
Неизвестный мужчина ворвался во вторник, 10 июля, утром в здание детского сада в городе Витри-сюр-Сен недалеко от Парижа и взял в заложники несколько человек.

В Лондоне обезврежен мужчина, захвативший четырех заложников В Лондоне обезврежен мужчина, захвативший четырех заложников
Полиция Лондона арестовала мужчину, который привязал к себе канистру с бензином и взял в заложники четырех человек в офисном здании в центре Лондона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: