Ким Чен Ын написал Трампу письмо

Ким Чен Ын написал Трампу письмо
Лидер КНДР Ким Чен Ын
Послание от главы Северной Кореи президенту США передаст делегация КНДР в пятницу, 1 июня.

Делегация от КНДР передаст Дональду Трампу письмо от лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Об этом заявил президент США, сообщает в четверг, 31 мая, Reuters.

Сейчас северокорейская делегация находится в США. По словам Трампа, послание от Ким Чен Ына ему передадут 1 июня.

Ранее президент США Дональд Трамп допустил, что одной встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном может быть недостаточно для обсуждения всех вопросов. По словам Трампа, за одну встречу лидеры могут не успеть обсудить все необходимое. Он также отметил, что встреча с находящейся в настоящее время в США делегацией из КНДР прошла хорошо.

Как сообщалось, северокорейский генерал прибыл в Нью-Йорк. Там он в среду, 30 мая, встретился с госсекретарем США Майклом Помпео.

 

Другие новости по теме

Северокорейский генерал прибыл в Нью-Йорк Северокорейский генерал прибыл в Нью-Йорк
Заместитель председателя Трудовой партии Северной Кореи генерал Ким Ен Чол проведет переговоры с госсекретарем США Майклом Помпео.

Северокорейская делегация прибыла в Сингапур Северокорейская делегация прибыла в Сингапур
Делегация КНДР прибыла в Сингапур для обсуждения предстоящего саммита с Соединенными Штатами. В Сингапур также направляется американская делегация .

Встреча с Ким Чен Ыном может сорваться – Трамп Встреча с Ким Чен Ыном может сорваться – Трамп
Американский президент Дональд Трамп сообщил, что встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, запланированную на 12 июня, могут перенести на более поздний срок.

Трамп назвал дату и место встречи с главой КНДР Трамп назвал дату и место встречи с главой КНДР
Долгожданная встреча между лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном и президентом США состоится в Сингапуре 12 июня 2018 года.

Лидер Южной Кореи прибыл на встречу с Ким Чен Ыном Лидер Южной Кореи прибыл на встречу с Ким Чен Ыном
Президент южнокорейского государства Мун Чжэ Ин прибыл в пятницу, 27 апреля, к месту встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: