Столкновение поездов в Египте: 19 жертв

Столкновение поездов в Египте: 19 жертв
По данным СМИ, столкнулись грузовой и пассажирский поезда.
На станции два вагона отделились от пассажирского поезда, следовавшего в Каир, и упали перед встречным товарным поездом, направлявшимся в Александрию.

В результате столкновения двух поездов в Египте погибли 19 человек. Еще 38 человек числятся на данный момент пострадавшими, сообщает египетская газета Ар-Расд.

Столкновение произошло в провинции Бухейра на севере страны. Так, на станции Абу-эль-Хави, два вагона отделились от пассажирского поезда, следовавшего в Каир, и упали перед встречным товарным поездом, направлявшимся в Александрию.


На месте работают спасатели и тридцать машин скорой помощи. Минздрав сообщает, что число погибших и пострадавших может увеличиться.

Ранее в Эстонии пассажирский поезд столкнулся на переезде с грузовиком Scania – девять человек были госпитализированы с травмами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Более 30 человек пострадали при столкновении поездов в Германии Более 30 человек пострадали при столкновении поездов в Германии
14 человек госпитализированы, четверо из них в серьезном состоянии.

Столкновение поездов в Иране: погибли 10 человек Столкновение поездов в Иране: погибли 10 человек
Причины столкновения пока не известны.

В Иране столкнулись пассажирский и грузовой поезда В Иране столкнулись пассажирский и грузовой поезда
Жертвами ЧП стали не менее 10 человек, есть пострадавшие

Количество жертв столкновения поездов в Подмосковье увеличилось - Минздрав РФ Количество жертв столкновения поездов в Подмосковье увеличилось - Минздрав РФ
Погибло 5 и пострадало 30 человек. Шестеро находятся в тяжелом состоянии.

В Бельгии три вагона с новыми автомобилями упали с высоты 20 м В Бельгии три вагона с новыми автомобилями упали с высоты 20 м
Во вторник, 1 октября, в бельгийской провинции Лимбург три вагона товарного поезда отцепились от состава и упали под откос с высоты 20 м.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: