Ураган Харви усилился до четвертой из пяти категории мощности

Ураган Харви усилился до четвертой из пяти категории мощности
Урагану Харви присвоили четвертую степень мощности
Скорость ветра в центре урагана достигает 215 км/ч.  
Урагану Харви, который приближается к юго-восточному побережью США, присвоили четвертую категорию мощности из пяти.   По данным Национального центра ураганов США, скорость ветра в центре урагана достигает 215 км/ч.   К настоящему моменту Харви находится в 70 км от техасского города Корпус Кристи.
В Кривом Роге пронесся смерч   Ранее сообщалось, что ураган Харви может стать самым мощным за последние 12 лет. Власти прибрежных округов штата Техас проводят эвакуацию десятков тысяч жителей из-за приближения стихии.

Другие новости по теме

На США надвигается ураган Харви На США надвигается ураган Харви
Ураган может стать самым мощным за 12 лет.

В Атлантическом океане набирает силу ураган Офелия В Атлантическом океане набирает силу ураган Офелия
Ураган Офелия, сформировавшийся на этой неделе в Атлантическом океане, усилился до второй категории из пяти возможных по шкале Саффира-Симпсона.

В Тихом океане набирает силу ураган Хилари В Тихом океане набирает силу ураган Хилари
В четверг, 22 сентября, в Тихом океане к западу от побережья Мексики сформировался ураган Хилари, который достиг уже четвертой категории опасности по шкале Саффира-Симпсона из пяти возможных.

Ураган Катя в Атлантическом океане усилился до четвертой категории Ураган Катя в Атлантическом океане усилился до четвертой категории
Ураган Катя, сформировавшийся неделю назад на востоке Атлантического океана, усилился до четвертой категории по шкале Саффира-Симпсона.

Ураган «Эрл» в США потерял свою силу
Сила урагана «Эрл», который приближается к восточному побережью США, уменьшилась в два раза



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: