Кобзон раскрыл место жительства Януковича

Кобзон раскрыл место жительства Януковича
Кобзон рассказал о Януковиче
Российский певец утверждает, что живет по-соседству с экс-президентом.

Депутат Госдумы от "Единой России" и певец Иосиф Кобзон утверждает, что беглый украинский экс-президент Виктор Янукович живет с ним по соседству: в поселке Баковка Одинцовского района Московской области.

"В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем "Китайская стена" – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович", - рассказал Кобзон в интервью Dni.ru.

"Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве", – добавил певец.

 Не любить беглого президента Украины, говорит Кобзон, у него есть все основания: за то, что тот допустил Майдан, он бы его "собственными силами уничтожил".

Напомним, ранее сообщалось, что Януковичу назначили нового адвоката.

Кобзон снова спел в Донецке

Другие новости по теме

Кобзон вызвал Порошенко на языковую дуэль Кобзон вызвал Порошенко на языковую дуэль
Певец заявил, что уважает "прекрасный украинский язык и литературу".

Кобзон собирается с гастролью в ДНР Кобзон собирается с гастролью в ДНР
Певец утверждает, что ждет гарантий безопасности поездки.

Янукович спел дуэтом с Кобзоном Янукович спел дуэтом с Кобзоном
Президент Украины Виктор Янукович и народный артист СССР Иосиф Кобзон, выходец из Донбасса, спели песню в Донецке на торжественном собрании, посвященном 80-летию области.

Кобзон больше не будет пытаться получить визу в США Кобзон больше не будет пытаться получить визу в США
Российский певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон подтвердил, что не будет больше пытаться получить визу в США после отказа, который он получил в среду, 25 апреля.

Кобзон запел по-корейски для Ким Чен Ира
Российский певец Иосиф Кобзон запел по-корейски в посольстве КНДР в Москве, где отмечали день рождения руководителя страны Ким Чен Ира



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: