Выросло число жертв ДТП с рабочими в России

Выросло число жертв ДТП с рабочими в России

Спасатели обнаружили тело 17-го погибшего.

В результате падения автобуса в Керченский пролив погибли 17 человек. Об этом сообщают российские СМИ о ссылкой на данные спасателей.

Сообщается, что спасены 24 человека, из них восемь госпитализированы. Ранее сообщалось, что в автобусе находились 35 человек, позже в МЧС заявили о 38 людях.

Поисковые работы на месте ЧП продолжаются.

По факту происшествия возбудили два уголовных дела: по статье 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) и ст. 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) Уголовного кодекса РФ.

Напомним, 25 августа в поселке Волна в Краснодарском крае сорвался с пирса и упал в Керченский пролив автобус с рабочими.

Другие новости по теме

В РФ автобус с рабочими упал в реку: 14 погибших В РФ автобус с рабочими упал в реку: 14 погибших
Ведутся поисково-спасательные работы.

В РФ автобус с рабочими упал в реку: 13 погибших В РФ автобус с рабочими упал в реку: 13 погибших
Ведутся поисково-спасательные работы.

В Перу автобус упал в пропасть, более 10 человек погибли В Перу автобус упал в пропасть, более 10 человек погибли
Не менее 13 человек погибли в среду в результате падения пассажирского автобуса в пропасть в Перу, сообщает телеканал Univision.

В Мексике автобус с активистами партии упал в пропасть, 26 человек погибли В Мексике автобус с активистами партии упал в пропасть, 26 человек погибли
Не менее 26 человек погибли, более 20 получили ранения в результате падения в пропасть автобуса в юго-западном мексиканском штате Герреро, сообщают местные власти.

Керченский пролив открыли для судоходства Керченский пролив открыли для судоходства
Сегодня, 10 февраля, Керченский пролив с помощью ледокола открыли для судоходства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: