В РФ задержан экс-менеджер банка Финансы и кредит

В РФ задержан экс-менеджер банка Финансы и кредит

Шапкина разыскивал Интерпол по подозрению в присвоении и растрате денежных средств.

В Санкт-Петербурге (Российская Федерация) задержали бывшего топ-менеджера банка Финансы и кредит Олега Шапкина, которого разыскивал Интерпол по подозрению в присвоении и растрате средств. 53-летний мужчина был задержан 24 августа у дома 58 на набережной реки Мойки, сообщили в полиции.

"Задержан 53-летний гражданин одной из сопредельных республик. Установлено, что он разыскивается правоохранительными органами своей страны за присвоение и растрату", - сообщили в полиции.

В то же время, по данным источника Интерфакса, задержали бывшего замглавы правления банка Финансы и кредит Олега Шапкина. Также сообщается, что инициатор розыска проинформирован о задержании.

Напомним, Национальный банк Украины принял решение отозвать банковскую лицензию и ликвидировать банк Финансы и кредит в декабре 2015 года.

Другие новости по теме

Вкладчикам банка Финансы и Кредит возобновили выплаты Вкладчикам банка Финансы и Кредит возобновили выплаты
Для получения денег вкладчикам нужно обратиться в банк Пивденный с 28 ноября 2016 года до 10 января 2017 года включительно.

НБУ ликвидирует банк Финансы и кредит НБУ ликвидирует банк Финансы и кредит
Регулятор забрал лицензию у банка.

В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит
Сегодня, 1 марта, в Одессе неизвестные ограбили отделение банка АКБ Финансы и кредит на сумму более 100 тысяч гривен.

Банк миллиардера Жеваго в 2011 году получил убыток в 79 млн гривен Банк миллиардера Жеваго в 2011 году получил убыток в 79 млн гривен
Операционная прибыль банка Финансы и Кредит за 2011 год составила 849,4 млн. грн., что на 94,4 млн. грн. больше, чем за 2010 год.

НБУ вывел куратора из банка «Финансы и Кредит»
Национальный банк вывел куратора из входящего в группу крупнейших банка «Финансы и Кредит»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: