Теракт в Барселоне: число пострадавших превысило 100 человек

Теракт в Барселоне: число пострадавших превысило 100 человек
В Барселоне произошел теракт
Погибли 13 человек.   Число пострадавших при теракте в Барселоне превысило 100 человек. Об этом сообщает El Pais со ссылкой на местные власти.
  Эта цифра может варьироваться, так как могли быть учтены не все раненые, попавшие в больницу.   Напомним, вечером 17 августа в Барселоне произошел теракт: фургон въехал в толпу людей в пешеходной зоне. Погибли 13 человек.    Полиция задержала двоих подозреваемых в теракте, еще один был ликвидирован в результате перестрелки. 
Порошенко осудил теракт в Барселоне   Террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за нападение.

Другие новости по теме

ИГ взяло ответственность за теракт в Барселоне ИГ взяло ответственность за теракт в Барселоне
В результате теракта погибли по меньшей мере 13 человек.

Теракт в Барселоне: задержаны подозреваемые Теракт в Барселоне: задержаны подозреваемые
В фургоне, сбившем пешеходов, обнаружили паспорт подданного Испании.

При теракте в Барселоне погибли 13 человек – СМИ При теракте в Барселоне погибли 13 человек – СМИ
Микроавтобус в Барселоне проехал 530 метров, сбивая пешеходов

Теракт в Барселоне: двое погибших Теракт в Барселоне: двое погибших
Пострадали 20 человек.

ТВ: Число пострадавших при взрывах в Бостоне превысило 100 человек. ФБР рассматривает взрывы как теракт ТВ: Число пострадавших при взрывах в Бостоне превысило 100 человек. ФБР рассматривает взрывы как теракт
По сообщениям американских телеканалов, которые цитируют информагентства, число пострадавших в результате взрывов в Бостоне превышает на данный момент 100 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: