Как Путин. Дуров запустил флешмоб с голым торсом

Как Путин. Дуров запустил флешмоб с голым торсом
Дуров запустил флешмоб
Сделал он это в ответ на фото президента России.

Основатель соцсети ВКонтакте и мессенджера Telegram Павел Дуров запустил флешмоб #PutinShirtlessChallenge. Сделал он это на своей странице в соцсети Instagram.

Так, Дуров опубликовал свою фотографию с обнаженным торсом и призвал россиян делать так же в ответ на фотосессию президента России Владимира Путина во время отдыха в Туве.

"Если вы русский, вам необходимо поучаствовать в #PutinShirtlessChallenge (или вас ждет забвение). Нужно соблюдать два путинских правила – не использовать фотошоп и специальную накачку (пампинг). В противном случае – вы не "альфа", – написал он.


Как Путин. Дуров запустил флешмоб с голым торсом
  [url=http://]

 


 

Как известно, Путин 1-3 августа в Туве вместе с министром обороны России Сергеем Шойгу, главой Хакасии Виктором Зиминым и главой Тувы Шолбаном Кара-оолом ходил на подводную охоту и рыбалку. Вскоре пресс-служба Кремля опубликовала фото с этой поездки.

Напомним, в Сети стартовал новый флешмоб[/url] под названием Squat Your Dog ("Приседай со своей собакой").

Другие новости по теме

Дуров уехал из России - блогер Варламов Дуров уехал из России - блогер Варламов
К сожалению, в данный момент страна не совместима с ведением бизнеса в интернете, - так обїяснил свой поступок Дуров.

Павел Дуров уходит с поста гендиректора ВКонтакте Павел Дуров уходит с поста гендиректора ВКонтакте
Дуров будет участвовать в жизни ВКонакте на правах основателя.

Основатель предложившей работу Сноудену соцсети создал Основатель предложившей работу Сноудену соцсети создал "безопасный" мессенджер
Основатель крупнейшей российской соцсети ВКонтакте Павел Дуров выложил в AppStore безопасный мессенджер - Telegram.

Дуров предложил Сноудену заниматься защитой личных данных пользователей Вконтакте Дуров предложил Сноудену заниматься защитой личных данных пользователей Вконтакте
Основатель и глава крупнейшей в Рунете соцсети Вконтакте Павел Дуров высоко оценил результаты деятельности Эдварда Сноудена, получившего временное убежище в РФ, и предложил ему сотрудничество.

Дуров был за рулем во время ДТП в Петербурге - следствие Дуров был за рулем во время ДТП в Петербурге - следствие
Следствие установило, что основатель соцсети ВКонтакте Павел Дуров был за рулем автомобиля во время наезда на полицейского в Петербурге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: