Британcкий бизнесмен случайно улетел в Лас-Вегас вместо Лондона

Британcкий бизнесмен случайно улетел в Лас-Вегас вместо Лондона
Самолет авиакомпании Eurowings
Инцидент произошел по вине сотрудника аэропорта Кельна.   Британский бизнесмен Сэмюэл Янковски по ошибке улетел в Лас-Вегас вместо Лондона, пишет Daily Mail.
  29-летний мужчина должен был вернуться на родину после деловой встречи в Кельне. По его словам, перед вылетом рейсом немецкого лоукостера Eurowings сотрудники авиакомпании проверили его посадочный талон три раза.   После этого Янковски сел в самолет и заснул. Проснувшись спустя некоторое время, он увидел на экране в салоне лайнера, отображающем маршрут, что самолет направляется в США.   По словам бизнесмена, по прибытии в США сотрудники иммиграционной службы обыскали его и угрожали задержать.   Позже британец вернулся в Кельн рейсом Eurowings, в дальнейших перелетах лоукостер ему отказал. Мужчине пришлось на поезде и автобусе добираться до Штутгарта и оттуда лететь в Лондон.   Янковски пришлось потратить на дорогу три дня, его дополнительные расходы составили 878 евро.    В Eurowings заявили, что инцидент произошел по вине сотрудника немецкого аэропорта.
Туристы не могли улететь с острова из-за спаривания черепах   Напомним, в 2016 году самолет малайзийской авиакомпании AirAsia X совершил посадку в австралийском Мельбурне вместо столицы Малайзии Куала-Лумпур из-за ошибки пилота.

Другие новости по теме

Лайнер по ошибке прилетел в Австралию вместо Малайзии Лайнер по ошибке прилетел в Австралию вместо Малайзии
Перед полетом командир воздушного судна случайно ввел ошибочные данные в систему управления.

Над Вьетнамом пропал самолет с сотнями людей на борту Над Вьетнамом пропал самолет с сотнями людей на борту
Борт авиакомпании Malaysia Airlines не выходит на связь.

В Австралии самолет не смог вылететь из аэропорта из-за пробравшейся на борт змеи В Австралии самолет не смог вылететь из аэропорта из-за пробравшейся на борт змеи
В международном аэропорту Сиднея самолет Boeing 747 австралийской авиакомпании Qantas вынужден был отложить вылет из-за обнаруженной на борту лайнера змеи. Об этом в понедельник, 23 сентября, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление авиакомпании.

В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления В США самолет совершил аварийную посадку из-за задымления
Самолет американской авиакомпании American Eagle, следовавший из Нью-Йорка в канадский Монреаль, совершил аварийную посадку в аэропорту города Олбани (штат Нью-Йорк) из-за задымления в салоне и кабине пилотов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

В Донецке самолет совершил аварийную посадку из-за пожара В Донецке самолет совершил аварийную посадку из-за пожара
В среду, 13 февраля, в Донецком международном аэропорту им Прокофьева совершил аварийную посадку самолет авиакомпании Южные авиалинии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: