В Буркина-Фасо джихадисты устроили стрельбу в кафе

Жертвами нападения стали 17 человек.   Жертвами нападения на кафе в Буркина-Фасо стали 17 человек, еще восемь получили ранения, передает африканское подразделение радиостанции RFI со ссылкой на министра связи Реми Данджину.   Гражданство погибших и раненых не уточняется, однако Данджину отметил, что пострадавшие "разных национальностей".   Отмечается, что трое мужчин подъехали к кафе Стамбул на машине около 21.30 по местному времени (00.30 по Киеву) и открыли огонь по посетителям кафе, сидевшим на террасе. После чего армия начала операцию против преступников, завязалась перестрелка.   Силы безопасности призвали население страны сохранять спокойствие и избегать этого квартала.   В Швейцарии стреляли в кафе, есть жертвы   Ранее сообщалось, что в Деснянском районе Киева в результате стрельбы в кафе ранения получили два человека.

Другие новости по теме

В Швейцарии стреляли в кафе, есть жертвы В Швейцарии стреляли в кафе, есть жертвы
Двое злоумышленников открыли стрельбу в швейцарском кафе "56".

Жертвами нападений на кафе в Сомали стали 20 человек Жертвами нападений на кафе в Сомали стали 20 человек
Ранения получили еще 20 человек.

В одесском кафе произошла перестрелка, двое раненых В одесском кафе произошла перестрелка, двое раненых
В Одессе накануне вечером на летней площадке кафе-бара на улице Екатерининской произошла перестрелка, в результате которой ранены два посетителя кафе.

16 человек погибли в результате взрывов в кафе в Ираке 16 человек погибли в результате взрывов в кафе в Ираке
По меньшей мере 16 человек погибли в Ираке в результате серии взрывов в трех местных кафе, десятки человек получили ранения.

В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы В Сиэтле неизвестный открыл стрельбу в студенческом городке: есть жертвы
В среду, 30 мая, неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям одного из кафе в студенческом городке в американском Сиэтле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: