СМИ: Посла Грузии ограбили в Париже

Грабители разбили стекло в автомобиле грузинского посла во Франции и забрали сумку.   У посла Грузии во Франции Еки Сирадзе-Делоне воры украли сумку, передает Parisien.
  Отмечается, что инцидент произошел вечером 13 августа в коммуне Сен-Дени к северу от Парижа.   Двое неизвестных на скутерах остановились около машины посла, разбили стекло и украли сумку, после чего скрылись с места преступления.   По информации издания, посол в результате инцидента не пострадала. Украденная сумка была найдена несколько часов спустя.   Остается неизвестным, знали ли нападавшие, что в машине находилась посол или же это случайность.   Ранее глава делегации Рособоронэкспорта Сергей Корнев подвергся разбойному нападению в Париже, возвращаясь с выставки в Ле Бурже. На его автомобиль напали грабители, которые разбив стекло и угрожая физической расправой, потребовали деньги и ценности.

Другие новости по теме

В Париже напали на главу делегации Рособоронэкспорта
Во время нападения потерпевший, находящийся в авто, получил незначительные травмы.

В Киеве у мужчины отобрали сумку с миллионом гривен В Киеве у мужчины отобрали сумку с миллионом гривен
Злоумышленники украли деньги из автомобиля на заправке.

У регионала Пинчука украли документы, iPad, ключи от квартиры и деньги, разбив стекло в машине У регионала Пинчука украли документы, iPad, ключи от квартиры и деньги, разбив стекло в машине
В Киеве в Печерском районе у народного депутата от Партии регионов Андрея Пинчука обокрали автомобиль, разбив заднее стекло и забрав документы, ключи от квартиры, деньги и iPad, подтвердил сам пострадавший.

В Киеве из машины украли сумку с деньгами В Киеве из машины украли сумку с деньгами
В Киеве, на улицы Леся Курбаса, неизвестные разбили окно автомобиля и угрожая водителю забрали сумку, в которой было свыше 350 тысяч гривен.

В Одессе из машины бизнесмена украли 800 тысяч гривен В Одессе из машины бизнесмена украли 800 тысяч гривен
Неизвестный, разбив стекло машины, украл сумку с 800 тыс. грн у жителя Березовки Одесской области, занимающегося предпринимательской деятельностью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: