В Польше перевернулся двухэтажный автобус

Пострадали 30 человек.

Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Варшава-Жешув, зацепил придорожный столб, вылетел на обочину и перевернулся. ДТП произошло неподалеку от польского города Тарнобжег. Об этом сообщает RMF24.

К месту происшествия прибыли экипажи "скорой помощи" и спасательный вертолет. В салоне находились по меньшей мере 85 человек, из них около 30 получили травмы разной степени тяжести. Семь пассажиров были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Точная причина аварии устанавливается. Водитель не находился в состоянии алкогольного опьянения и не заснул за рулем.

Очевидцы сообщают, что за некоторое время до аварии водитель поменял колесо. В секунду, предшествовавшие инциденту, из нижней части транспортного средства, с той стороны, где находилось новое колесо, раздался шум и треск.

Напомним, ранее сообщалось о смертельном ДТП в Херсоне, в котором погибли женщина с пятилетним ребенком.

Другие новости по теме

В Турции перевернулся автобус: восемь погибших В Турции перевернулся автобус: восемь погибших
Еще 11 человек находятся в критическом состоянии.

В Болгарии перевернулся автобус с туристами, есть жертвы В Болгарии перевернулся автобус с туристами, есть жертвы
В результате аварии погибла гражданка Румынии, еще пять пассажиров получили травмы.

На Закарпатье перевернулся автобус: один человек погиб, восемь пострадали На Закарпатье перевернулся автобус: один человек погиб, восемь пострадали
Вчера, 22 сентября, на трассе Мукачево-Львов вследствие столкновения с пешеходом перевернулся пассажирский микроавтобус.

В Польше перевернулся автобус с футбольными фанатами, двое погибших В Польше перевернулся автобус с футбольными фанатами, двое погибших
Во вторник, 19 марта, в Польше недалеко от города Влоцлавек перевернулся автобус с болельщиками футбольной команды Лехия Гданьск. Как сообщают в полиции, два человека погибли, около 30 получили ранения разной степени сложности.

В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек В Китае автобус упал в пруд, погибли 11 человек
В Китайской провинции Хэнань пассажирский автобус упал в придорожный пруд, в результате чего погибли, по меньшей мере, 11 человек, сообщают в понедельник китайские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: