В Швеции авто въехало в толпу, есть пострадавшие

В Швеции авто въехало в толпу, есть пострадавшие
Старушка перепутала педали
Пожилая женщина перепутала педали.

В Стокгольме (Швеция) 84-летняя пенсионерка на авто перепутала педали и въехала в толпу пешеходов, которые стояли возле больницы. Об этом сообщает издание The Local.

В результате наезда трое человек были серьезно травмированы и госпитализированы.

В полиции отмечают, что авария произошла из-за того, что старушка перепутала педали. Водитель оставалась на месте до приезда правоохранителей.

Полиция сейчас расследует грубой небрежности во время вождения. Правоохранители заявили, что не рассматривают инцидент как теракт.

Напомним, ранее сообщалось, что в Лондоне микроавтобус наехал на людей.

В Стокгольме напали на полицейский патруль

Другие новости по теме

В Китае авто протаранило толпу людей, есть погибшие В Китае авто протаранило толпу людей, есть погибшие
Сам водитель после аварии покончил с собой, прыгнув с крыши.

В США автомобиль въехал в толпу во время концерта В США автомобиль въехал в толпу во время концерта
Есть пострадавшие.

На ралли в Аргентине авто въехало в толпу зрителей На ралли в Аргентине авто въехало в толпу зрителей
Пострадали 10 человек, среди которых дети и беременная женщина.

Китайский чиновник, перепутав педали, въехал в здание кинотеатра. травмированы десятки человек Китайский чиновник, перепутав педали, въехал в здание кинотеатра. травмированы десятки человек
Партийный чиновник, отвечавший за развитие культуры в одном из городских уездов китайской провинции въехал на служебном автомобиле в кинотеатр и врезался в толпу людей. Более 20-ти человек получили травмы, сообщает в понедельник агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.

В центре Киева водитель перепутала педали и врезалась в здание информагентства В центре Киева водитель перепутала педали и врезалась в здание информагентства
Сегодня утром, 26 июля, в центре Киеве, на улице Хмельницкого, автомобиль врезался в витрину здания информационного агентства Укринформ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: