На военной базе в Венесуэле произошел теракт

На военной базе в Венесуэле произошел теракт
На военной базе произошел теракт
Подозреваемые арестованы.

На военной базе Парамакай в Венесуэле произошел теракт, передает АР со ссылкой на источник. Информации о погибших или пострадавших в результате инцидента пока нет. Известно, что несколько человек, причастных к произошедшему, уже арестованы стражами порядка.

Также появилась видеозапись, на которой несколько вооруженных мужчин в камуфляже объявили о начале государственного переворота в штате Карабобо на севере страны. На кадрах ролика один из активистов заявил, что все несогласные с их антиправительственными призывами станут военной целью.

LO ULTIMO | Desde las 5am se registra situacion en el Fuerte Paramacay en #Valencia: Mantienen tomado el area de prevencion (1/2) #6Ago pic.twitter.com/ZM5AkZPtO9

— Alberto Rodriguez (@AlbertoRT51) 6 августа 2017 г.

Напомним, уже несколько месяцев в стране идут акции протеста против властей. За это время было убито более 120 человек, пострадавших около тысячи.

Бывший генпрокурор Венесуэлы отказалась покинуть свой пост

Другие новости по теме

Количество жертв стрельбы на американской военной базе выросло до трех человек Количество жертв стрельбы на американской военной базе выросло до трех человек
Предполагаемый же преступник совершил самоубийство

В Нью-Джерси произошел взрыв на базе ВМС США В Нью-Джерси произошел взрыв на базе ВМС США
По меньшей мере восемь человек получили ранения в результате взрыва и последовавшего за ним пожара на базе ВМС США в штате Нью-Джерси.

В США на военной базе произошел взрыв, погибли не менее шести человек В США на военной базе произошел взрыв, погибли не менее шести человек
В ночь на вторник, 19 марта, на складе боеприпасов у города Хоторн в американском штате Невада произошел взрыв. Как сообщает телеканал NBC, погибли не менее шести человек.

Взрывы на военной базе под Тегераном: погибли 17 человек Взрывы на военной базе под Тегераном: погибли 17 человек
В результате двух взрывов на военной базе под Тегераном погибли 17 человек, заявили иранские власти.

На военной базе под Тегераном прогремел взрыв На военной базе под Тегераном прогремел взрыв
Согласно поступающим сообщениям, по меньшей мере один взрыв произошел на территории военной базы к западу от Тегерана. Он был слышен в центре иранской столицы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: