В воинской части России солдаты устроили кровавое побоище

В воинской части России солдаты устроили кровавое побоище
Воинская часть
Ранения получили 14 человек.

В 473-м окружном учебном центре Урала, в поселке Елани Свердловской области, произошло столкновение между группой 60 бойцов из Тувы и сотней солдат из местного гарнизона. Об этом сообщает Ura.ru, ссылаясь на источник в военном ведомстве.

Отмечается, что три месяца назад из Тувы прислали порядка 60 контрактников для прохождения курсов выживания. В вечер перед отъездом они решили отметить окончание учебы, и купили спиртное.

Вскоре на солдат нахлынули обиды, которые они видели от местных. Вооружившись ножами и заточками, они решили отомстить сотне бойцов Еланского гарнизона.

Как сообщает источник, в результате побоища 14 военнослужащих Еланского гарнизона получили ножевые ранения. Среди них контрактники и один офицер.

Для расследования на место инцидента уже прибыла рабочая группа старших офицеров Центрального военного округа.

 


 

Напомним, в одной из воинских частей под Москвой произошла массовая драка между солдатами из Дагестана и русскими разведчиками-срочниками.

Другие новости по теме

В Луганске около 80 солдат воинской части сдались ополченцам – СМИ В Луганске около 80 солдат воинской части сдались ополченцам – СМИ
Сдавшихся военных отправят домой.

В одной из воинских частей Львовской области погиб солдат В одной из воинских частей Львовской области погиб солдат
Сегодня, 15 ноября, в одной из воинских частей Львовской области был смертельно травмирован военнослужащий срочной службы.

В воинской части в Киеве застрелился солдат В воинской части в Киеве застрелился солдат
Солдат застрелился в одной из воинских частей Святошинского района в Киеве.

В России подрались дагестанские и русские солдаты (видео)
В одной из воинских частей в Подмосковье произошла массовая драка между солдатами из Дагестана и России. Перед этим они что-то не поделили в ночном клубе

Дагестанцы из части, где произошла массовая драка, объявили голодовку
Около 50 дагестанских военнослужащих, проходящих службу в одной из частей Алейского гарнизона Алтайского края РФ, где 5 июля произошла массовая драка, объявили голодовку и потребовали перевода в другую часть



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: